ОАО Банк "Александровский" (Санкт-Петербург) с 1 мая 2010 года предлагает вклад "Выбор 2010", сообщила пресс-служба банка.
Новый вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро. Срок вклада от 91 дня до 365 дней, процентные ставки по вкладу составляют от 7,25-9,5% годовых в рублях, от 5-6,75% годовых в долларах, от 5-6,75% годовых в евро.
По всем вкладам банка существует возможность выбора выплаты процентов ежемесячно, ежеквартально или в конце срока. Предусмотрена неоднократная автоматическая пролонгация вклада на новый срок хранения.
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по
депозитам банка "Александровский" для физических лиц. Сравните процентные ставки и другие условия по
депозитам других банков.
ОАО Банк "Александровский" зарегистрировано в 1989 году (лицензия № 53). Уставный капитал банка составляет 127 698 505 рублей. Крупнейшие акционеры: Александр Леонидович Кашин – 79,515%, ООО "Холдинговая компания "ЭГО-Холдинг" – 14,493%.