ЗАО "Юникредит банк" (Москва) с 24 по 26 апреля 2010 года временно изменил режим работы отделений в Санкт-Петербурге и Архангельске в связи с проведением технических работ по совершенствованию автоматизированной банковской системы, сообщила пресс-служба банка.
24 апреля (суббота) все отделения не работают; 26 апреля (понедельник) все отделения работают в штатном режиме. До 13:00 (по московскому времени) возможно техническое ограничение в проведение банковских, в том числе кассовых операций; с 27 апреля все отделения банка в Санкт-Петербурге и Архангельске работают в штатном режиме.
Ознакомьтесь с адресами и местами расположения
отделений "Юникредит банка" в Санкт-Петербурге.
ЗАО "Юникредит банк" основано в 1989 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 23 064 357 720 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.