По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
20.04.10/20:00
"Городской ипотечный банк" начал осуществлять денежные переводы по системе "Юнистрим"
ООО "Городской ипотечный банк" (Москва) с апреля 2010 года начал осуществлять денежные переводы без открытия счета в международной системе денежных переводов "Юнистрим", сообщила пресс-служба банка.

Переводы осуществляются в трех валютах - рублях РФ, долларах США и евро. Время доставки денежного перевода получателю составляет порядка 10-15 минут. Также одним из преимуществ переводов "Юнистрим" является низкая стоимость перевода, составляющая на сегодня от 1,3% от его стоимости. При осуществлении перевода за пределы России лицами, являющимися резидентами РФ, сумма не должна превышать эквивалента 5 000 (пять тысяч) долларов США. Для нерезидентов ограничений по сумме перевода не существует.

Заместитель председателя правления "Городского ипотечного банка" Игорь Витальевич Жигунов: "Данную услугу банк представляет на базе действующих расчетных центров банка в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Рынок денежных переводов демонстрирует положительную динамику, и есть все основания полагать, что расширение продуктовой линейки расчетных центров будет с интересом воспринято нашими клиентами. Данная услуга дополнит перечень уже реализуемых в расчетных центрах таких популярных услуг как обмен валюты, аренда банковских ячеек и др. Исторически у системы "Юнистрим" очень сильные позиции на рынке СНГ, и, принимая во внимание конкурентные условия предоставления услуги и высокий уровень спроса в данном сегменте, уверен, что она будет особенно востребована на этом направлении".

Генеральный директор "Юнистрим" Сурен Айриян: "Данный проект является важным звеном наращивания нашей сети в России, где система намерена реализовать в полной мере пошаговый принцип доступности. Это значит, что где бы не находился наш клиент, пункт обслуживания всегда рядом и людям не надо тратить ни средств, ни времени для того, чтобы добраться до ближайшей точки "Юнистрим" и воспользоваться сервисом самого высокого качества".

На сегодняшний день система включает в себя более 190 000 пунктов приема и отправки переводов в 95 странах мира.

ООО "Городской ипотечный банк" начало работу в Москве 1 марта 2004 года (лицензия № 1627). Уставный капитал банка составляет 803 374 209,16 рублей. Акционер: "Морган стэнли".

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика