По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
6.04.10/14:14
"Альфа-банк" предложил клиентам выпускать виртуальную карту к счету кредитной и потребительской карты
ОАО "Альфа-банк" (Москва) с апреля 2010 года предлагает клиентам выпускать виртуальную карту к счету кредитной и потребительской карты, сообщила пресс-служба банка.

В интернет-банке "Альфа-клик" теперь можно выпустить виртуальную карту к счету кредитной и потребительской карты. Ранее такая возможность была только у владельцев текущих или зарплатных счетов. Виртуальные карты предназначены исключительно для расчетов в интернете. Особенность карты в том, что ее можно оформить в режиме онлайн и сразу же использовать для оплаты, поскольку она не имеет материального носителя.

К апрелю 2010 клиенты банка выпустили около 50 тыс. виртуальных карт. Средняя сумма лимита, которую выбирали клиенты – 500 долларов США.

За февраль-март 2010 года было проведено более 30 тысяч транзакций по виртуальным картам. Большинство трат пришлось на Paypal - 38%, а 12,5% - на музыку, игры и софт, 7% на оплату железнодорожных и авиабилетов, оставшиеся 42,5% - на другие товары и услуги в глобальной сети.

Оформить виртуальную карту можно в "Альфа-клик" - в интернет-банке создаётся виртуальная карта с данными, необходимыми для оплаты в интернете, что позволяет не раскрывать реквизиты основной карты. Клиент сам выбирает максимальный лимит карты при ее создании, выше которого потратить деньги по этой карте невозможно. Кроме того, клиент при желании в любой момент может самостоятельно заблокировать или удалить карту. Технология виртуальных карт, например, позволяет выпускать карту для оплаты конкретной услуги, что является высокой степенью защиты от потенциальных мошенников.

"Виртуальная карта на сегодня является одним из самых безопасных способов оплаты покупок в интернете, поэтому мы стараемся предоставить эту возможность как можно большему количеству наших клиентов. И результаты за первые полгода с момента запуска продукта вполне оправдали наши ожидания", - подчеркнул начальник управления развития каналов самообслуживания "Альфа-банка" Владимир Урбанский.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге условиями получения и обслуживания пластиковых карт "Альфа-банка". Сравните их с условиями получения и обслуживания пластиковых карт в других банках.

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика