По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
24.03.10/03:00
"Банк русский стандарт" предложил пополнять "Банк в кармане" через терминалы Qiwi
ЗАО "Банк русский стандарт" (Москва) с марта 2010 года предлагает пополнять пакет услуг "Банк в кармане" через терминалы Qiwi ("Киви"), сообщила пресс-служба банка.

Для этого в интерфейсе терминала Qiwi создана специальная кнопка "Банк в кармане". Достаточно выбрать опцию "Погашение кредитов. Услуги банков", найти в предложенном списке "Банк в кармане", ввести на выбор - номер банковской карты, счета или договора и внести необходимую сумму.

"Банк в кармане" - новый универсальный бесплатный финансовый сервис Банка Русский Стандарт. Данный сервис предполагает объединение в одном предложении наиболее востребованных у клиентов финансовых услуг и продуктов - банковской карты для безналичных расчетов и кредита, текущего счета в банке, sms-сервиса и Инфо@mail, услуг мобильного и интернет банка, дистанционного управления счетами через банкоматы и т.д. Непосредственно в день обращения в отделение банка или торговую точку, где представлен банк, клиент получает банковскую карту, возможность бесплатно совершать любые денежные переводы и платежи (оплачивать ЖКХ, сотовую связь, интернет и многое другое) с использованием своего банковского счета, полный комплект бесплатного дистанционного доступа к нему, а также возможность оформлять любые продукты банка, не обращаясь в отделение.

По словам старшего вице-президента "1-й Процессинговый" Ольги Кулачок: "В 2009 году пользователи сервиса Qiwi совершили платежи в пользу финансовых организаций на общую сумму около 3 млрд. рублей, что говорит о высокой популярности сервиса. Размещение отдельной кнопки для нового продукта "Банка русский стандарт" в интерфейсе терминалов Qiwi расширяет спектр банковских продуктов и возможностей - это еще один шаг в развитии одного из самых перспективных направлений".

"Банк в кармане" объединяет в одном предложении самые популярные клиентские банковские услуги и сервисы. Именно в этом его уникальность для российского рынка. С помощью Qiwi он станет еще более доступным для наших клиентов, и еще больше россиян получат доступ к современным финансовым услугам", прокомментировал исполнительный директор "Банка русский стандарт" Вадим Юрьев.

Как и прежде, услуга по пополнению счета "Банка в кармане" реализована на платформе "Личного кабинета Qiwi", где с помощью сервиса "Записная книжка" автоматически сохраняются реквизиты платежа для использования в последующих операциях, программируются сроки платежей для своевременного проведения очередной операции, хранятся отчеты о проведенных операциях.

ЗАО "Банк русский стандарт" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2289). Уставный капитал банка составляет 1 272 883 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Русский стандарт (Архангельск) 
Русский стандарт (Калининград) 
Русский стандарт (Петрозаводск) 
Русский стандарт (Санкт-Петербург) 
Русский стандарт (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика