По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
15.03.10/20:08
"Банк интеза" продлил акцию "Подарки не главное, но получать их приятно"
ЗАО "Банк интеза" (Москва) до 30 апреля 2010 года продлил акцию "Подарки не главное, но получать их приятно", сообщила пресс-служба банка.

Акция представлена в более чем 70 отделениях банка по всей территории России. В рамках кампании клиенты банка, которые рекомендовали банк своим друзьям, знакомым и партнерам, получат подарки и бонусы. При этом по условиям акции новые клиенты, которые обращаются в банк по рекомендации, должны быть компаниями малого и среднего бизнеса. Кроме итальянских сувениров, которые получат все клиенты, рекомендовавшие "Банк интеза", предприятия малого и среднего бизнеса могут выбрать специальный бонус и получить банковский продукт, которым они могут воспользоваться в течение 3-х месяцев с момента обращения в банк нового клиента.

В акции участвуют все продукты банка для малого и среднего бизнеса, включая кредиты, овердрафты, бизнес-ипотеку, расчетный и валютный счет, депозит юридического лица, электронный банк, зарплатный проект, валютный контроль, аккредитивы и гарантии, лизинг.

Кроме того, в качестве бонуса клиент может выбрать один из предлагаемых пакетов услуг: бесплатное подключение и обслуживание в течение 3-х месяцев услуги "Электронный банк", бесплатное открытие и ведение в течение 3-х месяцев расчетного счета или льготная ставка комиссии за выдачу кредита или предоставление лизинга. Каждый новый клиент, в свою очередь, может стать рекомендателем и также получить бонусы и подарки. Клиент, участвующий в акции, может воспользоваться бонусом и получить банковский продукт только один раз, однако при наличии нескольких рекомендаций новым клиентам, возможно в индивидуальном порядке получение дополнительного бонуса по согласованию.

ЗАО "Банк интеза" зарегистрировано в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2216). Уставный капитал банка составляет 10 820 180 800 рублей. Акционерами банка являются: Intesa Sanpaolo – 86,75%, ЕБРР – 13,25%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Банк интеза (Калининград) 
Банк интеза (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика