По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
11.03.10/01:17
"Альфа-банк" предложил карту MasterCard–М.Видео-бонус–Альфа-банк
ОАО "Альфа-банк" (Москва) и розничная сеть электроники и бытовой техники "М.Видео" с марта 2010 года предлагают в Санкт-Петербурге карту MasterCard–М.Видео-бонус–Альфа-банк, сообщила пресс-служба банка.

Держатели банковской карты MasterCard–М.Видео-бонус–Альфа-банк автоматически становятся участниками программы "М.Видео-бонус" на более выгодных условиях и получают возможность: накапливать бонусы и бонусные рубли за покупки с использованием карты не только в магазинах "М.Видео", но за любую оплату по всему миру, где принимаются карты платежной системы MasterCard; оплачивать бонусными рублями любые товары в магазинах "М.Видео".

Оформить дебетовую или кредитную карту MasterCard–М.Видео-бонус–Альфа-банк можно в магазинах "М.Видео" и отделениях "Альфа-банка" при заполнении соответствующей анкеты.

Участники действующей программы "М.Видео-бонус" смогут перевести накопленные бонусы и бонусные рубли на карту MasterCard–М.Видео-бонус–Альфа-банк и продолжить участие в программе на более выгодных условиях. Клиенты "Альфа-банка" имеют возможность оформить на себя или на третье лицо карту MasterCard–М.Видео-бонус–Альфа-банк как дополнительную в рамках пакетов услуг, по которым они обслуживаются.

Комиссия за обслуживание дебетовой карты составит 350 рублей в год, для кредитной карты - 1225 рублей в год в случае, если карта является основной, а для дополнительной – 600 рублей.

"Предложение продуктов, приносящих дополнительную выгоду нашим клиентам – это часть стратегии "Альфа-банка" по развитию розничного бизнеса. Совместная карта с сетью магазинов "М.Видео" – это не только бонусы и подарки, но и очень эффективный инструмент в построении долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентом. Несомненно, большую часть бонусов держатели карт будут получать именно за оплату регулярных повседневных покупок и услуг, а так же приобретение дополнительных банковских продуктов", - отметил начальник отдела по развитию эквайринга и стратегического партнерства филиала "Санкт-Петербургский" "Альфа-банка" Алексей Макаров.

"Одним из приоритетных направлений нашей стратегии является построение надежных, честных и взаимовыгодных отношений с нашими покупателями. Расширение возможностей для участников программы "М.Видео-бонус" - это основа долгосрочной стратегии. "М.Видео" и "Альфа-банк" представляют совместную карту, посредством которой клиенты могут получать дополнительные вознаграждения, оплачивая покупки картой MasterCard не только в гипермаркетах "М.Видео", но и в других магазинах", – комментирует руководитель департамента программ лояльности компании "М.Видео" Алексей Чураков.

"MasterCard стоит у истоков ко-брендинга – мы первыми в мире разработали и внедрили принципы ко-брендинговых карт. Наша стратегия предусматривает активное сотрудничество с банками и торговыми компаниями по использованию возможностей платежной системы. Сегодня во всем мире увеличивается доля ко-брендинговых карт в кошельках потребителей. Это свидетельствует о том, что растет количество и качество проектов, они интересны банкам и их партнерам и востребованы потребителями", - сказал глава представительства MasterCard Europe в России Илья Валентинович Рябый.

Сегодня программа "М.Видео-бонус" действует во всех магазинах "М.Видео" в 69 городах России.

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика