По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
5.03.10/20:34
"Райффайзенбанк" предложил ко-брендовой карту Elle-Райффайзенбанк MasterCard
ЗАО "Райффайзенбанк" (Москва) с марта 2010 года предлагает ко-брендовой карту Elle-Райффайзенбанк MasterCard, сообщила пресс-служба банка.

Карта Elle-Райффайзенбанк MasterCard с фактурным дизайном не только обладает всеми преимуществами стандартных дебетовых и кредитных карт, но и является актуальным дополнением к стилю каждой женщины, а также удобным средством для выгодных и приятных покупок. Держателям карт Elle-Райффайзенбанк MasterCard предлагаются специальные предложения – скидки до 30% и различные привилегии при осуществлении покупок у партнеров программы. Владелицам карт Elle-Райффайзенбанк MasterCard Gold доступна услуга "Консьерж-леди", благодаря которой клиенткам может быть оказана помощь в организации срочной эвакуации автомобиля, вызова такси, подборе обслуживающего персонала, уходе за домашними животными, а также предоставлена информация о товарах и услугах, местах отдыха и проведения досуга.

По словам Жана де Витта, первого вице-президента, издателя группы HFS/ИМГ, "успешная деятельность издательского дома HFS/ИМГ в последние годы заключается в постоянном поиске новых путей развития и возможностей для получения нового опыта. Миссия Elle – постоянное совершенствование восприятия потребителями наших брендов. Разработка банковской карты c брендом Elle является продолжением нашей стратегии. Стратегии, которая позволит в дальнейшем исследовать огромный потенциал Elle к росту в России и странах СНГ. Мы рады, что наши цели совпадают с целями таких первоклассных игроков, как "Райффайзенбанк" и "MasterCard". Я уверен, что вместе мы составляем команду победителей, и я хочу поблагодарить их за это".

"Мировые тенденции в ко-брендинге свидетельствуют о том, что все больше банков и партнеров стремятся максимально соответствовать индивидуальным потребностям своих клиентов. При этом грамотное сегментирование играет важную роль в разработке и позиционировании продукта. Если говорить о женской аудитории, не секрет, что и продуктовое наполнение и дизайн имеют большое значение - дамам хотелось бы иметь в кошельке карту, предоставляющую не просто доступ к набору дополнительных услуг и различных бонусов, но и модный аксессуар, которым приятно пользоваться каждый день. Поэтому я не сомневаюсь, что возможности и дизайн карты Elle-Райффайзенбанк MasterCard порадуют модниц, тем более что эта карта создана специально для них. Мы надеемся, что этот продукт привнесет особенную атмосферу в процесс совершения покупок", – сказал глава представительства MasterCard Europe в России Илья Валентинович Рябый.

"Мы очень рады впервые сотрудничать в создании ко-брендовой карты специально для женщин. Карта нацелена на молодых, образованных, энергичных женщин, которые ориентируются в мире моды и стиля. Многие являются преданными читательницами журнала Elle, а многие просто интересуются актуальными тенденциями красоты, искусства и культуры. И мы очень рады, что совместно с журналом Elle и платежной системой MasterCard смогли разработать новый целевой продукт специально для них! Мы уверены, что уникальный фактурный дизайн карты подарит приятные впечатления при совершении покупок", - отметил член правления "Райффайзенбанка", руководитель дирекции по работе с физическими лицами Андрей Степаненко.

Карта Elle-Райффайзенбанк MasterCard доступна для оформления в Москве и Санкт-Петербурге. Подать заявление на открытие кредитной или дебетовой карты можно, начиная с 10 марта 2010 года. Первым 500 клиентам, открывшим карту Elle-Райффайзенбанк MasterCard до 30 апреля 2010 года, будет предоставлена 50% скидка на годовую комиссию за обслуживание карты в первый год обслуживания, а также держателей новых карт ждут подарки - клип для денег и сертификат на бесплатную подписку на журнал Elle на один квартал 2010 года.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге условиями получения и обслуживания пластиковых карт "Райффайзенбанка". Сравните их с условиями получения и обслуживания пластиковых карт в других банках.

ЗАО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Райффайзенбанк (Калининград) 
Райффайзенбанк (Петрозаводск) 
Райффайзенбанк (Санкт-Петербург) 
Райффайзенбанк (Сыктывкар) 
Райффайзенбанк (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика