По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
3.03.10/20:29
Банк "Уралсиб" предложил карту World MasterCard "Аэрофлот-бонус"
ОАО "Уралсиб" (Москва) с марта 2010 года предлагает карту для путешественников World MasterCard "Аэрофлот-бонус", стало известно FinNews.ru.

Карта World MasterCard "Аэрофлот-бонус" выпускается в рамках программы "Аэрофлот бонус" и отличается специальной системой начисления миль при оплате товаров и услуг в торговых сетях. При выпуске карты держатель получает 1 000 приветственных миль. За каждые 25 рублей, потраченные по кредитной карте, начисляется 1 миля. Карта может быть открыта в рублях, долларах США или евро. При ее выпуске держатель получает: полис страхования выезжающих за рубеж с общим лимитом ответственности более 130 тыс. евро (полис может быть стандартным или расширенным, покрывающим риски, связанные с занятием экстремальными видами спорта); карту доступа в VIP-залы в аэропортах по программе Рriority Рass; доступ к системе "Уралсиб интернет – банк"; бесплатную услугу SMS-информирования; возможность экстренной замены карты и выдачи наличных (MasterCard Emergency Services); скидки и привилегии в рамках премиальной программы для держателей привилегированных карт "MasterCard избранное".

По кредитной карте предусмотрен льготный период кредитования до 60 дней, который распространяется на все операции по карте, включая снятие наличных денежных средств. По дебетовой карте возможно оформление кредита в форме овердрафта.

"В условиях высокой конкуренции на рынке банковских карт мы сделали для клиентов одно из лучших предложений на рынке. Помимо накопления миль для будущих полетов, они получают страховую защиту, комфорт при путешествиях и могут контролировать свои расходы и операции в любой точке мира. В результате мы надеемся, что карту станут использовать как уже существующие клиенты банка, так и новые клиенты, которых привлекут преимущества этого продукта", - отметил заместитель председателя правления банка Илья Филатов.

"Аэрофлот всегда рад предложить своим пассажирам новые возможности, благодаря которым они смогут путешествовать чаще. Мы убеждены, что партнерство трех таких известных брендов будет выгодно не только для "Аэрофлота", "Уралсиба" и MasterCard, но и для наших общих клиентов", - говорит руководитель программы "Аэрофлот-бонус" Евгений Сидоров.

"Эта карта создана специально для часто путешествующих клиентов: они имеют высокие запросы, им необходимо предлагать продукты и услуги высшего качества, и при этом они знают цену деньгам. Карта World MasterCard позволяет своему владельцу получить доступ к широкому спектру услуг премиального уровня, а программа "Aэрофлот-бонус" уже давно зарекомендовала себя, как выгодное предложение для часто летающих людей. Уверен, что такое сочетание является залогом успеха карты World MasterCard – "Аэрофлот-бонус" банка Уралсиб", – отметил глава представительства MasterCard Europe в России Илья Валентинович Рябый.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге условиями получения и обслуживания пластиковых карт "Банка Уралсиб". Сравните их с условиями получения и обслуживания пластиковых карт в других банках.

ОАО "Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2275). Уставный капитал банка составляет 26 508 356 603 рубля.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Уралсиб (Архангельск) 
Уралсиб (Вологда) 
Уралсиб (Новгород) 
Уралсиб (Петрозаводск) 
Уралсиб (Санкт-Петербург) 
Уралсиб (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика