Курсы валют сегодня  Архив курсов валют  Конвертер валют       
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Курсы валют
Отделения
Обменные пункты
Ставки депозитов
Ипотечные кредиты
Потребительские кредиты
Автокредиты
Кредиты для среднего и малого бизнеса
  ЗАО Коммерческий банк "Локо-банк". Отделение в Калининграде
236008 Калининградская область, г. Калининград
Лени Голикова ул., 4

Приемная:      
Клиентский отдел:      
Операционный отдел:      
Кредитный отдел:      
Служба поддержки пластиковых карт:      
Лицензия      № 2707


Вклад "Стандартный" является наиболее привлекательным предложением ЛОКО-Банка как для краткосрочных, так и для долгосрочных вложений. Условия этого депозита позволяют размещать средства на срок до 2 лет с выплатой процентов в конце срока вклада, при этом процентная ставка составляет до 13% годовых в рублях РФ. Вклад «Стандартный» может быть также размещен в долларах США или Евро. Сумма вклада - от 10 000 рублей (500 долларов США/Евро).

Вклад «Накопительный» дает отличную возможность накопить средства, пополняя вклад в течение всего его срока, минимальная сумма пополнения 1000 руб. Проценты начисляются только в конце срока действия вклада. Максимальная процентная ставка по этому вкладу составляет 11,75% в рублях РФ. Вклад принимается также в долларах США и Евро. Сумма вклада - от 10 000 рублей (500 долларов США/Евро).

Вклад «Рантье» - это мобильное вложение средств, для тех, кто заинтересован в распоряжении получаемым доходом. Основным преимуществом вклада «Рантье» является ежемесячное начисление и выплата процентов. При желании Клиента эти проценты перечисляются на текущий счет или пластиковую карту. Пополнение вклада возможно не позднее чем за 2 месяца до окончания вклада. Максимальная ставка по вкладу – 11, 75% годовых в рублях РФ. Вклад принимается в Рублях РФ, Долларах США, Евро. При размещении данного депозита Вкладчик получает возможность пополнять и частично изымать вклад. Дополнительные взносы во вклад принимаются в течение всего срока действия вклада, но не позднее 3 месяцев до момента окончания вклада. Изъятие части вклада также возможно неограниченное количество раз при условии сохранения неснижаемого остатка, определенного договором.

Проценты по вкладу «Универсальный» начисляются ежеквартально и присоединяются к сумме вклада. Вклад принимается в рублях РФ, долларах США и Евро, минимальная сумма вклада – 100 000 рублей РФ (4 000 долларов США/Евро), минимальная сумма пополнения – 50 000 рублей РФ (2 000 долларов США/Евро).
Вклад «Пенсионный» создан для заботы о дорогих нам людях. Специальные условия позволяют сделать вклад от 5000 рублей на срок 1 год. Оформление вклада возможно при наличии пенсионного удостоверения. Вклад «Пенсионный» предусматривает досрочное изъятие средств на льготных условиях. Начисление процентов по вкладу происходит ежемесячно.

Вклад «Автомобильный» идеально подходит для тех, кто планирует приобрести автомобиль в кредит. Высокий процент по вкладу компенсирует Вам затраты по кредитной ставке или поможет выбрать более дорогую модель. Проценты по вкладу начисляются в конце срока его действия, а пополнение средств возможно до последнего месяца. В случае досрочного расторжения вклада предусмотрена гибкая система процентных ставок. Кроме того, при оформлении автокредита в «ЛОКО–Банке» вкладчики получают бонус в размере 0,5% годовых дополнительно. Вклад «Автомобильный» - это возможность накопления без риска потерять проценты даже при досрочном изъятии денежных средств (если, например, заказанный автомобиль прибыл раньше).

Вклад «Ипотечный» рассчитан на потенциальных потребителей ипотечных кредитов, а так же для тех, кто планирует приобретать недвижимость через определенный промежуток времени. Высокий процент по вкладу и гибкие ставки при досрочном изъятии суммы делают этот вклад особенно привлекательным. Проценты по вкладу начисляются и выплачиваются в конце срока его действия, а пополнение суммы возможно до последнего месяца.

Основным преимуществом вклада "Партнер" является ежемесячное начисление процентов. По желанию Клиента эти проценты перечисляются на текущий счет или пластиковую карту либо добавляются к сумме вклада. Это наиболее мобильный вклад: при необходимости Клиент можете вносить дополнительные суммы в течение всего срока вклада или снимать часть денежных средств.

Проценты по вкладу «Инвестор» начисляются по окончании срока депозита и могут быть получены до момента прибавления к сумме депозита при продлении срока хранения денежных средств. Этот вклад не является пополняемым, также с него нельзя досрочно снять часть средств. Преимуществом вклада "Инвестор" является максимальная процентная ставка и длительные сроки хранения денежных средств.

 
Подобрать депозит других банков  
 
На главную страницу банка  >>
 

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика