По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
20.02.24/13:36
Вы ищите работу в Москве? Есть отличное решение
Да. Именно так. Если вдруг вы ищите работу в Москве – есть великолепнейшее решение. Замечательнейшее решение. Это сайт https://moskva.gorodrabot.ru. Сайт представляет собой крутейшую онлайн-платформу, предназначенную для поиска работы и подбора персонала в Москве. Этот сайт предоставляет возможность работодателям и соискателям встретиться на одной площадке. И найти идеальное сочетание вакансий и кандидатов.

Для работодателей сайт предлагает массу возможностей по размещению объявлений о вакансиях. Что поможет работодателям привлечь наиболее подходящих кандидатов. С помощью различных фильтров и параметров, работодатель может указать необходимые требования к соискателям. Такие как: опыт работы, квалификацию, образование, и другие важные детали. Кроме того, сайт также позволяет публиковать новости и другую полезную информацию о компании. Что помогает привлечь больше внимания потенциальных кандидатов.

Для соискателей сайт предоставляет возможность просматривать актуальные вакансии и откликаться на них. Соискатель может создать своё резюме. Указать в резюме свои профессиональные данные, опыт работы и навыки. Также сайт предлагает удобный поиск работы по различным категориям и ключевым словам, что упрощает процесс поиска подходящих вакансий.

Сайт обладает большой базой вакансий, связанных с различными отраслями и специализациями. Вот прямо сейчас, на момент написания данного текста, на сайте размещены 318 310 вакансий в Москве. Он позволяет решить проблему соискателям, которые ищут работу, и работодателям, которым требуется подбор персонала. Благодаря удобному интерфейсу и многочисленным функциям, сайт становится популярным выбором для жителей Москвы, которые ищут работу или сотрудников.

Всего один пример. На сайте есть 32 011 вакансий на должность финансовый директор.

Поиск вакансии можно осуществить по самым разным параметрам: по зарплате (можно выбрать из четырнадцати вариантов), по компании (тут список огромен – более двухсот сорока тысяч прямых работодателей), по индустрии (можно выбрать из шестьнадцати вариантов), по периоду времени (можно выбрать из четырёх вариантов), по ближайшей станции метро (можно выбрать любую станцию метро), по типу занятости (можно выбрать из шести вариантов), по опыту работы (можно выбрать из четырёх вариантов). Можно сортировать вакансии по соответствию, по дате, по зарплате.

Ищите – о обрящете.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика