По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
15.11.23/23:45
Поговорим о жилом комплексе "Героев"
Подыскиваете жильё рядом с Москвой? Предлагаем посмотреть в сторону жилого комплекса "Героев".

Место

Жилой комплекс "Героев" – это новый современный жилой комплекс. Он расположен в микрорайоне Железнодорожный в городе Балашиха, что в Московской области. Более того, жилой комплекс расположен рядом с центром Железнодорожного: рядом с ним расположены детские сады и школы (5 детских садов и 3 школы), магазины и супермаркеты, кафе, клиники, фитнес-клубы и школа искусств.

Для активного отдыха в центральной части жилого комплекса организованы освещённые и огороженные детские игровые площадки. Есть также площадки для отдыха взрослых, универсальные спортивные площадки, сквер на центральной улице.

А ещё в микрорайоне будут велодорожки. А ещё в домах появятся места для хранения велосипедов. А ещё на первых этажах корпусов домов разместятся коммерческие помещения под самые разные интересы: магазины, банки, кафе.

Рядом с жилым комплексом (15 минут пешком) расположен Ольгинский лесопарк. Это почти дикий лес. Прекраснейшее место для семейных прогулок, прогулок с собаками, пробежек и покатушек на велосипеде, или можно просто наслаждаться тишиной. При этом от комплекса до Москвы можно быстро доехать несколькими способами. Об этом чуть ниже.

На нашем сайте можно найти карту, на которой отображена развитая инфраструктура всего микрорайона. Есть клиника, аптека, салон красоты, место для спорта, несколько магазинов, банки, школы, детские сады, места для прогулок.

Транспорт

1. От станции "Железнодорожная" можно доехать до Курского вокзала в течение двадцати трёх минуты на электричке "Спутник". От дома до самой станции "Железнодорожная" можно прогуляться пешком (расстояние примерно 1,8 километров), или доехать на транспорте в течение 5-7 минут.

2. От станции "Железнодорожная" с помощью МЦД-4 можно доехать, или до станций метро и мцк "Нижегородская", или до метро "Новокосино" и "Новогиреево", или до метро "Некрасовка".

3. От жилищного комплекса также можно доехать до Москвы на машине до МКАД (по Носовихинскому шоссе или по Косинскому шоссе).

Квартиры

Квартиры в жилом комплексе "Героев" есть на любой вкус. Тщательно продуманные планировки классического и евроформата. Квартиры полностью с отделкой. Можно найти квартиру с угловым остеклением в квартирах. В таких квартирах очень много света. Даже в однокомнатных квартирах присутствуют отдельные гардеробные. В коридоре предусмотрена ниша для встроенного шкафа. Есть кухни-гостиные для ужина всей семьёй. В квартирах разнесённые спальни.

Однокомнатные квартиры в жилом комплексе имеют общую площадь 34,45 квадратных метра. Двухкомнатные квартиры имеют общую площадь 47,76 квадратных метра. Трёхкомнатные квартиры имеют общую площадь 64,98 квадратных метра.

Покупка

Корпуса с зелёной плашкой на карте – уже готовы, а квартиры в них уже с отделкой. Достаточно расставить мебель, познакомиться с соседями и можно начать жить! Стоимость квартир в жилом комплексе "Героев" варьируется от 4 000 000 рублей до 14 117 648 рублей. Купить квартиру в нём в ипотеку – просто. На сайте представлены предложения нескольких банков. Более того, квартиру можно купить онлайн.

Остались вопросы? Посетите наш сайт "https://kvartal-geroev.ru/contacts/".


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика