По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
13.11.23/15:15
Давайте перенесёмся на несколько лет вперёд, и представим будущее России
Давайте представим, что сегодня 13 ноября 2025 года. Или 2030 года. Или 2040 года. Не важно. Перенесёмся в будущее. Что нас там ждёт? Как говорится, пристегните ремни.

– Госдума РФ ввела уголовную ответственность за жёлтый и синий цвета в одежде. И в кино. И везде. Постепенно будет расширяться и углубляться уголовная ответственность за самые разные мыслепреступления. Подсказывать не буду. Всё, как в романе-антиутопии "1984". Почитайте. Расширяться – потому что начало этому явлению было положено уже давно. Достаточно вспомнить, как уже сегодня сажают за слова из трёх и пяти букв. Потом сроки за эти мыслепреступления будут всё увеличиваться и увеличиваться. На самом деле, никакой фантазии не хватит предположить, какие ещё наказания придумают в этом богоугодном, поистине святом, заведении…

– Профессор Соловей сообщил о смерти второго двойника Путина. Или третьего. Или четвёртого. Они же все не молодые. Как и оригинал. Которого уже давно нет с нами. Но никто в это не верит. Даже так называемая оппозиция. Помните песню: "И Ленин такой молодой, И юный Октябрь впереди". Странно, что про президента ничего подобного ещё не сочинили. Но всё ещё впереди…

– Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не надо обращать внимание на курс 300 рублей за доллар. Или 600 рублей за доллар. Или 6 000 рублей за доллар. Или 60 000 рублей за доллар. В принципе, можно любую цифру подставить. Почти не ошибёшься…

– Певец Шаман выпустил песню "Я русский" на китайском языке для жителей восточных регионов России. А вы как думали? В Китае уже давно выпустили карты, на которых наш дальний восток не совсем наш. Или совсем не наш. Но российские власти на это внимание почему-то не обращают. А зря…

– 3-летний внук сами знаете кого. Чьё имя лучше вслух не произносить. Чтобы потом не пришлось извиняться. Получил звание Героя России. И все институты страны соревнуются друг с другом за право принять внука на обучение. Заранее, так сказать. Да, его дедушка давно стал почётным профессором в каждом из них…

– Президент РФ Владимир Путин снова "призвал вытащить россиян из трущоб". Снова – потому что в прошлом он это делал уже много раз. Читайте по ссылке примеры оного. А заодно в очередной раз пообещает "не менять Конституцию, не повышать пенсионный возраст, не повышать налоги, не проводить мобилизацию". А пенсию и зарплаты, наоборот, обещал повысить. Верите? Помните, как он всё это уже не раз обещал? Читайте по ссылке примеры обещаний. На новый год президент в который уже раз расскажет нам, какой тяжёлый был уходящий год…

– То, что в России с некоторых пор нельзя называть своими словами, будет продолжаться. И конца и края этому не видно. Точь в точь, как в романе-антиутопии "1984". Там Океания постоянно с кем-нибудь воевала. То с Остазией, то с Евразией…

В общем, всё, почти как в известном пророчестве: "Если я усну и проснусь через сто лет. И меня спросят, что сейчас происходит в России. Я отвечу: пьют и воруют". А ещё бешеный принтер бешено принтует. Рубль падает. Все пресмыкаются. Президент выглядит всё моложе и моложе. И всё обещает, обещает, обещает...

Бррр, жуть. Привидится же...

Единственное, что утешает. Всё, описанное выше – это лишь один из возможных вариантов развития событий.

===

Оригинал статьи на сайте FinNews.ru. Если нравится статья – пожертвуйте на развитие канала (форма "Юмани" доступна по ссылке) кто сколько может, и подпишитесь на канал. Или только подпишитесь на канал. Можно подписаться на наш канал в Телеграм и/или в Вконтакте.






Источник:  Владимир Шевченко, главный редактор FinNews.ru

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика