По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
31.10.23/23:30
Ржевский парк – это комфортные квартиры в 30 минутах от центра Санкт-Петербурга
Если вам нужна комфортная квартира в 30 минутах от центра Санкт-Петербурга, то жилой комплекс ЛСР "Ржевский Парк" – то, что вам нужно. Сначала расскажем коротко о проекте в целом.

"Ржевский Парк" – это большой проект квартальной застройки в окружении природы во Всеволожском районе Ленинградской области. Строительство и реализация жилого комплекса разделена на несколько очередей, и предполагает комплексный подход к созданию комфортной среды обитания: уютных зелёных дворов, мест для общения, спорта и отдыха, и, конечно, полноценное обеспечение инфраструктурой. Жилой комплекс строится рядом с посёлком Ковалево. Он находится в пешей доступности от железнодорожной станции. От неё до Финляндского вокзала можно добраться за полчаса. А дорога до центра Санкт-Петербурга на автомобиле займёт примерно 30 минут. В состав первой очереди войдут восемь домов высотой 11-16 этажей, которые будут готовы к концу 2024 году. В 2025 году будут построены школа и детский сад.

На сайте представлена подробная информация "Ржевском Парке":

1. Планировки и типы квартир. Сайт предоставляет информацию о доступных вариантах квартир с описанием планировок, площадей и стоимости. Вы можете ознакомиться с различными планировками и выбрать то, что соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

2. Характеристики и особенности комплекса. Сайт предлагает детальное описание домов, включая информацию о материалах строительства, уровне отделки, инженерных системах и дополнительных услугах. Вы можете прочитать о том, что делает "Ржевский Парк" уникальным и привлекательным для проживания.

3. Инфраструктура и благоустройство. Сайт предоставляет информацию о доступных объектах инфраструктуры в районе жилого комплекса, таких как детские сады, школы, магазины, парки и т.д. Также предлагается информация о благоустройстве территории и наличии зелёных зон, парковок и спортивных площадок.

4. Условия покупки. Сайт предоставляет информацию о доступных вариантах приобретения квартиры, включая возможности ипотеки, рассрочки и скидок. Вы можете ознакомиться с ценами, условиями платежа и необходимыми документами для покупки.

5. Контакты. Сайт предлагает контактные данные, такие как телефон и электронная почта, чтобы вы могли связаться с представителями "Ржевского Парка" для получения дополнительной информации или организации просмотра помещений.

Важно отметить, что сайт предоставляет официальную информацию непосредственно от разработчика проекта. Если вы заинтересованы в жилье в "Ржевском Парке", рекомендуем связаться с компанией LSR Group напрямую для получения более подробной информации, организации просмотра и обсуждения дополнительных вопросов.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика