По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
17.07.23/23:16
Если окна, то "Окна Панорама"
Давайте разберём всего несколько примеров.

Загородное остекление

Например, вас интересует "остекление загородных домов". Наша компания оказывает весь цикл услуг по загородному остеклению. Начиная от составление индивидуального дизайн-проекта, продолжая изготовлением на старейшем в Петербурге оконном автоматизированном заводе, и заканчивая профессиональным монтажом. Можно сделать простые окна для дачи. А можно сделать сложное, энергоэффективное и стильное остекление загородного дома, включая зимние сады, роллеты и ворота.

Допустим, вас интересует остекление коттеджей. Форм и цветов окон для коттеджей так много, что вас ждут долгие и приятные муки выбора. Потому что окна можно спроектировать по индивидуальному дизайну. При этом, современные системы проветривания позволят круглосуточно получать чистый загородный воздух.

Допустим, вас интересует остекление дачных домов. Для остекления дач наша компания предлагает теплые и надёжные пластиковые окна и двери. Ничего лишнего, всё необходимое, но качество жизни на даче при этом увеличится в разы.

Допустим, вас интересует остекление веранд и террас. Пристройку и остекление террасы можно сделать, как на этапе строительства дома, так и к уже давно построенному коттеджу.

Допустим, вас интересует остекление зимнего сада. Зимний сад – это не только место для выращивания цветов, но и отличная альтернатива верандам, террасам и беседкам.

Финские окна

Например, вас интересуют финские деревянные окна Skaala. Что-ж, у вас отличный вкус. В отличие от обычных деревянных евроокон, окна Skaala двухрамные. Поэтому, они создают идеальный микроклимат в доме (зимой не холодно, летом не жарко). Плюс, экономят электроэнергию. Мы предлагаем "деревянные окна с айрбоксом" следующих вариантов: Skaala Alfa 40, Skaala Gamma/Beeta, Skaala Continental 2K+1. Во всех трёх вариантах внешняя створка алюминиевая, внутренняя деревянная.

Для тех, кто не знает, что такое окна Skaala, перечислим их особенности. Они сделаны из медленнорастущей финской сосны. Нигде в Европе поверхность древесины не обрабатывается с таким уровнем качества. Для окон используется только бессучковый брус. Все поверхности древесины сначала обрабатываются антисептиком, а затем на неё наносится три слоя краски или лака на водной основе. Коэффициент теплопередачи окон Skaala выше норм для РФ. Они идеальны для шумных мегаполисов.

Вывод мобильного кондиционера

Установка обычного кондиционера не всегда доступна по деньгам. Плюс, не всегда в принципе есть такая возможность. Мобильный кондиционер в этом случае – прекрасный выход. Но тогда вам потребуется "вставка в окно для напольного кондиционера". Наша компания поможет и с этой проблемой. Мы правильно и удобно организуем его вывод в окно, чтобы он работал эффективно и радовал вас прохладой.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика