По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
3.07.23/00:39
Юридические услуги по банкротству физических лиц
"Многофункциональный центр банкротства" поможет избавить от долгов на законных основаниях. Если вы только задумались о списании своей задолженности, и пока не знаете, с чего начать – обращайтесь к нам.

Мы предлагаем вам три варианта банкротства: "Судебное банкротство", "Дистанционное банкротство", "Внесудебное банкротство". Рассмотрим первый вариант подробнее.

Судебное банкротство

1. Бесплатная "консультация по банкротству" в офисе или дистанционно. Мы внимательно выслушаем вас, зададим уточняющие вопросы о вашем имуществе и сделках с имуществом, о составе семьи и о работе. Потом оценим возможные риски для вас и ваших ближайших родственников. Затем предложим вам выигрышные варианты сохранения имущества и доходов, не противоречащие закону. Дальше ответим на ваши вопросы, составим список необходимых документов, и расскажем о правильной подготовке. Наконец, сделаем полный расчёт стоимости выбранной вами услуги, и зафиксируем её в договоре.

2. Сбор документов, подготовка и подача заявления в суд. Если вы уже выбрали арбитражного управляющего, и готовы сами отстаивать свои права в суде. Мы проанализируем вашу ситуацию и составим список документации, необходимой для подачи в суд. Дальше "нарисуем" портрет добросовестного заёмщика. Потом подготовим и подадим заявление в суд. Затем уведомим вас о принятии дела судом. Дальше мы сообщим номер дела, чтобы далее вы самостоятельно отслеживали его движение в государственной картотеке. В стоимость данной услуги не входит представление ваших интересов в суде и участие в деле арбитражного управляющего.

3. Помощь банкротного юриста. Если вам нужна помощь в подготовке к процедуре и в защите ваших интересов в суде. Мы соберём документы для подачи и участия в процедуре. Затем составим и подадим заявление в арбитражный суд, укажем выбранное вами СРО. Дальше представим интересы клиента в суде для получения положительного решения. Потом подробно проконсультируем по каждому вашему вопросу. Наконец, расскажем, куда жаловаться в случае, если ваш арбитражный управляющий нарушает закон. Наш юрист завершает взаимодействие с вами после признания вас банкротом. Расходы по обязательным платежам не включены в стоимость данной услуги, они оплачиваются отдельно.

4. Участие в деле арбитражного управляющего. Если вы хотите, чтобы управляющий действовал в ваших интересах, сохранил максимум доходов и имущества, следил за законностью действий кредиторов. Мы опубликуем сведения о вашем банкротстве на ЕФРСБ и в газете "Коммерсант". Мы защитим доходы должника и ежемесячно будем выдавать максимально допустимую законом сумму. Дальше проведем процедуру реализации с минимальными потерями – сохраним положенное по закону имущество в собственности клиента. Потом предотвратим оспаривание сделок. Затем сформируем и подадим в суд отчёт, по итогам которого суд спишет задолженность клиента. В стоимость этой услуги не включены обязательные платежи: госпошлина, депозит, расходы на публикации и почтовые отправления.

5. Комплексное сопровождение банкротства физлиц и ИП с гарантией. Если вы хотите списать долги быстро и без переживаний. Гарантии мы прописываем в договоре. Мы предоставим персонального юриста и арбитражного управляющего, которые будут вести ваше дело до полного списания долга. Мы соберём необходимый пакет документов. Дальше подготовим и подадим заявление в арбитражный суд. Потом защитим ваши интересы в суде. Затем прекратим исполнительные производства. Мы ответим на ваши вопросы и будем держать вас в курсе дела. Мы спишем долги, вне зависимости от того, кто ваши кредиторы – банки, МФО, управляющая компания или сосед по площадке. Мы предоставим рассрочку до 12 месяцев. В стоимость банкротства физического лица "под ключ" включены обязательные платежи: госпошлина, судебный депозит, почтовая корреспонденция, а также расходы на обязательные публикации на ЕФРСБ и в газете "Коммерсант".

Если вас интересуют варианты "Дистанционное банкротство", "Внесудебное банкротство" – свяжитесь с нами. Источник.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика