По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
4.05.23/22:59
Несколько фактов того, что сделанные мной предположения находят своё подтверждение
Достаточно часто в Дзене встречаются граждане, которые в голову явно только кушают. Дело в том, что они никак не могут понять, почему я делаю те или иные выводы. Хотя я в каждом своём тексте привожу факты, даты, цифры, цитаты. Из всей совокупности которых логически вытекают именно и только такие выводы, к которым я прихожу в конце текстов. Увы, понятие "Логика" для таких граждан явно пустой звук. Наверное, в школе в своё время они учились исключительно на двойки и тройки. Или даже вовсе её прогуливали.

Ладно бы, если эти граждане просто не понимали, как я пришёл к своим выводам. Хотя я тщательнейшим образом всё объясняю. Они ведь ещё и обижаются, когда их выводы противоречат моим. И громко высказывают своё недовольство. Как так, кто-то смеет думать иначе.

Так вот. В течение нескольких последних дней мне на глаза попались несколько высказываний абсолютно разных людей, которые, по сути, подтверждали мои выводы.

1. Планы России в отношении Украины

1 августа 2022 года я предположил, что целью так называемой специальной военной операции было "свержение законной власти в Украине и замена её на российскую марионетку".

14 октября 2022 года я предположил, что целью спецоперации было "полный захват Украины для последующего восстановления СССР".

Августовский и октябрьский тексты не противоречат друг другу, а дополняют. Логика проста, как мычание. Сначала происходит свержение законной власти в Украине военным путём, на освободившееся место ставится марионетка, которая тут же (или чуть позже) объявляет о своём желании воссоединиться с великим соседом. Например, в декабре 2022 года. Аккурат к столетию создания СССР.

Проходит несколько месяцев. И я получаю подтверждение своим предположениям из официальных украинских и американских источников.

24 апреля 2023 года начальник главного управления разведки министерства обороны Украины Кирилл Буданов в интервью заявил о том, что "Россия хотела оккупировать всю Украину и возродить СССР".

2 мая 2023 года государственный секретарь США Энтони Блинкен в интервью заявил о том, что "Россия хотела стереть Украину с карты, включить её в состав России, ликвидировать существование Украины в качестве независимого государства".

2. Планы контрнаступления Украины

27 апреля 2023 года я предположил, что главной целью планируемого контрнаступления Украины будет "разрушение сообщения Крыма с территорией России". Для этого Украина попытается захватить Мелитополь, разрушить Крымский мост и все морские порты в Крыму. После чего наступит физическая невозможность качественного снабжения российских войск, оставшихся в Крыму. Который внезапно превратился в остров. Дальше у российских военных останутся всего два варианта. Или покинуть Крым. Или сдаться. Как сдалась в своё время армия Паулюса под Сталинградом. По тем же самым причинам. Почему я вижу будущее именно таким? Потому что точно такую же схему Украина применила осенью 2022 года в Херсоне в частности, и на всём правом берегу Днепра в целом.

Проходит всего несколько дней. И я получаю подтверждение своим предположениям из официальных украинских источников.

2 мая 2023 года представитель главного управления разведки министерства обороны Украины Андрей Черняк заявил: "Безусловно, врага нужно отрезать от Крыма"

Выводы

Чтобы сделать правильные выводы, вовсе не обязательно заканчивать знаменитых на весь мир военных академиев или быть признанным во всём мире стратегом и тактиком. Достаточно внимательно изучить факты, цифры, слова и дела ключевых людей, проанализировать всё, и сделать выводы. Для этого даже гением быть не обязательно. Достаточно уметь самостоятельно думать собственной головой. Впрочем, это самое сложное. Этому сегодня почти нигде не учат.

Что ещё? К всему вышесказанному можно добавить классическое: "И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет". А от себя я добавлю: "И ни в коем случае не смотрите телевизор".

===

Если нравится статья – пожертвуйте на развитие канала (форма "Юмани" доступна по ссылке) кто сколько может, и подпишитесь на канал. Или только подпишитесь на канал.






Источник:  Владимир Шевченко, главный редактор FinNews.ru

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика