По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
24.03.23/00:30
Active Broker – новый игрок на финансовых рынках: обзор и отзывы
В сентябре 2022 года Active Broker, зарубежная многофункциональная торговая площадка для инвестиций, объявила о начале обслуживания клиентов. Соответствующая новость появилась на официальном сайте компании https://active-broker.com/. К первому кварталу 2023 года здесь уже торгует несколько сотен россиян. Поговорим о том, какие условия предлагает брокер, и посмотрим, какие преимущества и недостатки отмечают трейдеры в своих отзывах.

Что известно о брокере

Active Broker – офшорная компания, предлагающая современный высокотехнологичный сервис от форекс-дилера, регулируемого Комиссией финансового надзора (FSC) Маврикия. Для трейдеров это означает отсутствие налогов и рисков заморозки денег или активов, свободу маневров при торговле.

По словам представителей компании, ликвидность они получают у надежных поставщиков. И отзывы клиентов Active Broker, как мы увидим ниже, подтверждают эту информацию.

На официальном сайте приводятся все необходимые сведения (спецификации инструментов, способы ввода и вывода, данные о компании), в том числе уведомление о рисках, с которыми сопряжен трейдинг. Также есть кнопки мессенджеров для связи со специалистами.

Линейка активов и торговые условия

Форекс-трейдеры хотят иметь возможность расширить инвестиционные стратегии за счет инструментов товарного и фондового рынков, и Active Broker такую возможность дает. На площадке торгуются валюты, акции компаний США и других стран, облигации, индексы, металлы, нефть, криптовалюты – всего более 4 000 инструментов.

Брокера на общем фоне выделяют также моментальное исполнение ордеров и выгодные торговые условия:

– кредитное плечо – 1:500;

– минимальный объем сделки – 0,01 лота;

– низкие спреды – от 0,9 пункта;

– стоп-аут на уровне 20 %.

Торговые счета номинированы в USD. Скорее всего, в дальнейшем можно будет открывать счета в других валютах. А уже сейчас есть возможность потренироваться на демке. Для совершения сделок предоставляются платформы MetaTrader 5 и ABTrader.

Брокер предлагает несколько способов ввода и вывода. Поддерживаются рублевые карты, криптовалютные кошельки, операции с наличными, перевод по СБП. Все это без комиссии, главное – соблюдать лимиты. Зачисление происходит моментально, вывод может занимать до одного рабочего дня.

Отзывы о компании

Об Active Broker не так много отзывов, поскольку брокер не проработал ещё и года. Но среди имеющихся можно встретить негативную обратную связь о компании с идентичным веб-адресом, только без дефиса в названии. Призываем вас быть внимательнее и проверять, о какой компании идет речь.

Мы проанализировали несколько специализированных площадок. Один из пользователей, недавно торгующих с Active Broker, отметил чёткость котировок и другие преимущества, которых недостает на российском легальном рынке.

Другой клиент компании делает акцент на удобстве ввода и вывода с использованием российских банковских карт, большом выборе торговых инструментов. Но также указывает на хромающую аналитику.

Очевидно, что Active Broker предстоит сделать ещё немало для развития сервиса, но в то же время с брокером уже сейчас комфортно работать.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика