По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
13.02.23/01:53
Если нужна аренда экскаватора погрузчика
Такое иногда бывает – нужна дорожная и/или строительная техника.

Можно, конечно, её купить. Один раз и навсегда. А если она не нужна постоянно? Если стоящие перед вами задачи, в основном, сезонные? Зачем тратить огромные деньги на технику, которая будет, в основном, простаивать? Это означает омертвлять капитал. Это не разумно. С любой точки зрения. Вам придётся нанимать людей для управления купленной техники. Вам придётся её где-то хранить. Желательно, не под открытым небом. Вам придётся самим проводить её техническое обслуживание. Вам придётся самим её ремонтировать. А ещё может внезапно заболеть специалист, управляющий той, или иной, машиной.

В таком случае оптимальным выходом для вас будет краткосрочная аренда дорожной и/или строительной техники. В этом варианте вы экономите кучу денег и нервов. Вы не тратите деньги на покупку техники. Вы не тратите деньги на содержание купленной техники. Вы не тратите деньги на содержание штата специалистов по управлению техникой. Вы не тратите деньги на содержание производственных площадей. Вам не придётся вам терпеть убытки и в то время, когда техника будет простаивать, или потребует ремонта.

Компания ООО "Спец-Техникс" готова предоставить в аренду современную специальную технику, которая характеризуется высокой технологичностью и скоростью выполнения работ, а также оптимальной ценой.

Давайте рассмотрим это на примере аренды экскаватора погрузчика. Открываем соответствующую страницу сайта компании https://www.spec-technix.ru/catalog/ekskavatory-pogruzchiki.

Сначала вам нужно будет определиться с выбором объёма ковша – меньше одного кубометра или больше одного кубометра. В первом случае вам на выбор будет два экскаватора погрузчика. Во втором случае вам на выбор будет двадцать девять экскаваторов погрузчиков.

А дальше вы можете произвести сортировку по цене, по популярности, по алфавиту. Вы также можете произвести сортировку по параметру цена смены. Вы можете открыть страницу любого понравившегося экскаватора погрузчика, и изучить его характеристики. Цена часа работы экскаватора погрузчика варьируется от 1500 рублей до 2375 рублей за час и от 12000 рублей до 19000 рублей за смену.

После того, как вы выбрали устраивающий вас экскаватор погрузчик, оставьте заявку на сайте, и вам обязательно перезвонит сотрудник компании.

Кстати, в каталоге компании можно найти не только экскаваторы погрузчики. Но и: колесные экскаваторы; гусеничные экскаваторы; экскаваторы погрузчики; мини экскаваторы; самосвалы; краны; бульдозеры; тралы; асфальтоукладчики; экскаваторы с гидромолотом; автобетоносмесители; бензовозы и автоцистерны; башенные краны; сваебои; длинномеры; цементовозы; коммунально-дорожные машины; бункеровозы; трубоукладчики; катки; автогрейдеры; тракторы и сельхоз техника; мини-погрузчики; автовозы; ямобуры; драглайны; манипуляторы; мусоровозы; фронтальные погрузчики; эвакуаторы; гусеничные краны; грейферы; автовышки; автобетононасос; телескопические погрузчики; ассенизаторы и илососы. Это так, на всякий случай. Вдруг вам вскоре понадобится что-то ещё…


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика