По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
25.01.23/12:54
Пассивный доход без вложений
Пассивный доход, о котором все так мечтают, предусматривает получение денег без особых усилий. То есть, ничего не делая. Необходимо сразу сказать, что на 100% пассивным доход не бывает. В большей степени речь идёт о том, чтобы один раз приложить определенные усилия, что-то создать, открыть или вложиться, чтобы потом просто получать доход, почти не вмешиваясь в механизм.

Заработок на рекламе

Владельцы сайтов, блогов, Ютуб-каналов или своих страничек на разных тематических платформах могут зарабатывать на контекстной рекламе. Зачастую её запуск на собственном сайте – достаточно прибыльное занятие. Но лишь в том случае, если эта площадка действительно популярна среди пользователей.

Биржа сайтов

Если своими руками создавать сайт или блог не получается, нет навыков или интересной задумки, его можно купить на бирже. Конечно, в этом случае предусмотрены определённые денежные вложения. Но они будут относительно небольшими, если сравнить с будущим доходом от рекламы. Если площадка, которую вы купите, популярна, содержит интересный и полезный контент, то и дохода от неё будет больше. Достаточно лишь разместить рекламу, и получать комиссию от посещений, просмотров, лайков.

Участие в партнёрских программах

Партнёрские или реферальные программы созданы так, чтобы человек смог зарабатывать путём привлечения новых пользователей. Такие программы есть на сайтах различного типа и направленности:

– Образовательных (с платными курсами, программами обучения, языковые платформы).

– О путешествиях (бронирование туров или апартаментов через интернет, ресурсы турагентств).

– Сервисы брокеров и трейдеров.

– Сервисы для хранения и торгов криптовалютой.

– Инвестиционные проекты.

Личный продукт

В современном мире информация – один из важнейших ресурсов, при помощи которого можно хорошо зарабатывать. Особенно, если вы владеете полезной, уникальной или по-особому структурированной информацией. Кстати, это отличная онлайн подработка для студентов https://vsesdal.com/author-promo/podrabotka_dlya_studentov_na_domu.

Платный доступ к чужим материалам на сайтах других людей

Данный способ пассивного дохода можно считать одним из видов продаж авторских материалов. Суть в том, что созданный когда-то информационный продукт переносится на различные платформы, в чужие блоги или онлайн-магазины, где продается с перечислением определённой комиссии хозяину сайта или магазина.

Получать средства и при этом не прилагать особых усилий – неплохая перспектива, которая привлекает все больше людей. Способы заработка этого типа существует, их довольно много, хотя почти все они требуют удачного старта – инвестиций и определённых усилий, благодаря котором проект будет запущен и сможет приносить доход в будущем.

"Пассивный доход в интернете без вложений" заключается в том, что через какое-то время не придется тратить время и средства на поддержания бизнеса, он будет работать сам, принося немалые дивиденды. Способов организации пассивного дохода довольно много, они могут быть связаны с созданием уникального продукта, заработком на рекламе, продажей прав на интеллектуальную собственность, участием в партнерских программах.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика