По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
10.11.22/15:24
Отзывы клиентов о брокере БКС в 2022 году
БКС брокер – это одна из старейших брокерских и инвестиционных компаний, которая существует в нашей стране с 1995 года. Брокер предоставляет доступ к Московской фондовой бирже, Санкт-Петербургской бирже, а также зарубежным биржам.

Огромный выбор инструментов, таких как: акции, облигации, валюта, драгоценные металлы, ETF. Также брокер предоставляет возможность инвестировать в ПИФы, структурные продукты (пакетные инвестиционные решения, в том числе с защитой капитала).

За столько лет брокер заслужил доверие сотен тысяч клиентов. На просторах интернета можно найти огромное количество отзывов и реального опыта работы с брокером БКС Мир Инвестиций.

Многие клиенты брокера БКС выбирают его, основываясь на отзывах уже действующих клиентов. Найти отзывы не составило труда. Они есть в открытом доступе в интернете на различных сайтах. Отзывы разные, начиная от кратких, но довольно информативных и заканчивая подробным разбором брокера, его приложения и условий обслуживания, в том числе в сравнении с конкурирующими предложениями на рынке инвестиционных услуг.

Конечно, встречаются отзывы, как положительные, так и не очень. Кому-то брокер, по тем или иным причинам не подошел, но большее количество отзывов положительные и рекомендательные. В БКС обслуживаются наибольшее число квалифицированных инвесторов РФ, что также свидетельствует о высоком доверии и надежности компании. За почти 30 лет своей успешной работы брокер стабильно держит высокие профессиональные рейтинги и получает престижные награды, является бессменным брокером №1 Московской биржи по торговому обороту.

Наиболее интересна в плане развернутого описания реального опыта клиентов брокера, страница с отзывами https://bks-otzyvy.ru/.

Клиенты брокера делятся своими ценными наблюдениями по сотрудничеству с БКС, лайфхаками, а также, что немаловажно, плюсами и минусами в его работе. На основе отзывов можно сделать вывод, что у БКС функциональное и востребованное мобильное торговое приложение Мир инвестиций. Брокер первым дал своим клиентам и инвестиционному рынку РФ возможность совершать торговые операции с мобильного устройства, за 6 с лишним лет развил софт почти до уровня профессионального торгового терминала. Не останавливаясь на достигнутом, и реагируя на реалии геополитических и экономических трендов и федов, открыл возможность также торговать и на внебиржевом рынке через приложение. Не стоит забывать, что БКС одним из первых открыл доступ к Гонконгской бирже.

Многие пишут в отзывах, что БКС очень важна его репутация, поэтому взаимодействие с инвесторами и трейдерами он старается делать прозрачным, доступным и довольно комфортным. Ни одно упоминание в сети интернет не остается без внимания и участия официальных представителей финансовой группы БКС.

Основные преимущества брокера, которые выделяют его клиенты – это:

– выгодные тарифы, в том числе масса индивидуальных тарифов

– быстрое онлайн открытие брокерского счета

– функционал мобильного приложения

– надёжные терминалы, а также уникальные сервисы

– оперативность и экспертность техподдержки во всех каналах взаимодействия

– лояльное и грамотное обслуживание в офисах брокера

– огромное количество обучающих материалов, которые доступны преимущественно бесплатно

– демо-счёт для клиентов без опыта, на котором можно поупражняться без каких-либо рисков

– сайт БКС Экспресс, соцсеть Профит

– бесплатная аналитика, инвестиционные идеи

– финансовые советники, инвестиционные консультанты и персональные брокеры

– персональное финансовое планирование, готовые и индивидуальные торговые и инвестиционные стратегии, структурные продукты с защитой

Минусы у брокера глазами клиентов тоже есть. Их нет у того, кто не работает, и всё же справедливости ради озвучим и их. Бывают кратковременные периоды недоступности мобильного приложения. Фактически, это главный минус, который отмечают клиенты абсолютно всех брокеров и инвестиционных компаний, говоря о своей компании. Также клиенты БКС иногда сетуют на увеличенное время ожидания в офисах и на линии поддержки. При этом отмечают, что благодаря наличию альтернативных каналов подачи поручений и коммуникаций со своим брокером, эти минусы незначительны.

Идеального брокера, как и идеального мира, конечно, не существует. Тем не менее, главный показатель, демонстрирующий жизнеутверждающий выбор это доверие почти миллиона клиентов, которые голосуют рублем.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика