По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
13.09.22/15:05
Хотите купить квартиру в кредит в Новосибирске? Компания "Этажи" поможет
Компания "Этажи" вот уже двадцать два года помогает клиентам в покупке квартир. Это наша ключевая компетенция. Если вам не хватает собственных средств на покупку квартиры в Новосибирске, мы также . В таком случае мы поможем вам взять ипотеку в одном из российских банков на самых лучших условиях из возможных. На лучших – потому что для клиентов нашей компании банки предлагают специальные условия в виде скидки до 1,4% от стандартных условий кредитования.

На нашем сайте вы можете изучить условия ипотечного кредитования в Новосибирске, рассмотреть подробнее условия разных банков, узнать величину процентной ставки по ипотечному кредиту и размер ежемесячного платежа по такому кредиту. На нашем сайте вы можете заполнить анкету и отправить всего одну заявку онлайн сразу во все банки. Но перед этим мы рекомендуем вам сначала получить нашу консультацию. Мы подскажем, какую максимальную сумму ипотечного кредита вам сможет одобрить банк, и какую квартиру вы сможете себе позволить. Мы проверим ваши документы, и увеличим шансы на одобрение ипотечного кредита.

Предварительное решение банка будет готово всего через три часа. Решение банка действует в течение 60 (шестидесяти) дней.

Конечно, вы можете потратить огромное количество своего времени на самостоятельное изучение предложений всех банков Новосибирска. Посмотреть кучу сайтов, каждый из которых отличается от остальных. Разобраться, где и что в них находится. Найти раздел ипотечного кредитования. Выписать все условия на бумажку или в эксплешный файл на компьютере. Потратить большую кучу времени на сравнение всей собранной информации. Потом заполнить некоторое количество анкет и отправить их в выбранные вами банки. Но зачем всё это, когда есть компания "Этажи"?

План действий

Мы предлагаем вам вариант гораздо лучше.

1. Вы заполняете одну анкету (или на нашем сайте, или в нашем мобильном приложении) прямо сейчас. Загружаете сканы всех требуемых документов. Нажимаете кнопку "Отправить".

2. Наш эксперт по ипотечному кредитованию проверит вашу анкету, и, при необходимости, запросит от вас недостающие данные. Затем отправит вашу заявку сразу в несколько банков, наиболее подходящих под ваши условия.

3. Дальше вам останется только подождать, чтобы получить решение от банков. Обычно на это уходит 3 часа. Иногда больше. Вы можете следить за статусом своей заявки на ипотечный кредит в личном кабинете на нашем сайте или в нашем мобильном приложении.

4. После проверки заявки банками, в вашем личном кабинете появится информация о статусах и решениях по каждому банку, в который была отправлена заявка на ипотечный кредит. Положительное решение банка, как правило, действует в течение 60 дней. Иногда больше, иногда меньше.

5. За это время вам необходимо подобрать недвижимость. Наши специалисты, при необходимости, помогут вам в этом, проверят недвижимость через банк, оформят оценку и страховку.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика