По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
11.01.22/17:08
Как купить Сатоши (SATS)?
Сатоши (SATS), также называемый Sat coin,- это цифровой токен, которым можно торговать в Интернете с другими криптовалютами. Он имеет общее название с псевдонимом создателя Биткоина (BTC) Сатоши Накамото.

Однако это не просто связь по названию, поскольку монеты Сатоши стоят 1/1 000 000-ю часть Биткоина. Таким образом, если курс Биткоина составляет 47 000 долларов, курс Сатоши будет равен 0,047 долларов. Это позволяет инвесторам покупать множество монет Сатоши за долю того, что они заплатили бы за один Биткоин. В этой статье мы объясняем, где купить Sat-монету, а затем объясним, как покупать Сатоши (SATS).

Где купить Sat Coin?

Покупка Сатоши аналогична покупке других типов криптовалют. Чтобы приобрести его, вам нужно будет пройти через онлайн-биржу, но не все биржи предлагают данную монету. Поскольку она занимает довольно низкое место среди всех криптовалют, вы не можете просто обменять наличные на Сатоши напрямую.

Вероятно, пройдет еще много времени, прежде чем вы сможете покупать Сатоши напрямую через свой банковский счет или через крупный сервис онлайн-платежей, такой как, например, PayPal.

Поскольку новым инвесторам может быть сложно понять, как купить Сатоши, мы составили подробное руководство, которое шаг за шагом объяснит Вам весь процесс.

1. Выберите биржу

Сейчас не так много бирж, где продаются монеты Сатоши. Именно это Вы, вероятно, обнаружите, когда попытаетесь купить монеты Сатоши непосредственно на биржах, которые предлагают это, так это то, что вы не можете купить за доллары США, с помощью кредитной карты или через свой банковский счет.

Вероятно, данную монету придется покупать с использованием одной из наиболее распространенных форм криптовалюты, такой как Биткоин. Если у вас уже есть Биткоин или другая легко торгуемая криптовалюта, это сэкономит вам шаг. В таком случае вы можете перейти к следующему шагу.

2. Купите Биткоин

Я бы порекомендовал покупать Биткоины в качестве предпочтительной криптовалюты для обмена на токены Сатоши. В первую очередь потому, что Биткоин более распространен и легко переводится. Он принят на очень многих веб-сайтах и может быть переведен через различные биржи. Это самый ликвидный из цифровых активов, что означает, что он наиболее функциональный и удобен для использования.

Для наиболее безопасной и надежной покупки Биткоинов я бы рекомендовал покупать его через платформу обмена валют Binance. Это ведущая криптоторговая платформа в мире, которая позволяет вам торговать различными криптовалютами. Она известна тем, что имеет одни из самых низких комиссий за обмен и одни из самых лучших показателей безопасности счетов.

3. Перевести Биткоин

Как купить Сатоши, если у вас есть Биткоин? Независимо от того, выбрали ли вы Биткоин или другой тип криптовалюты, в процессе получения монет Сатоши, вам придется перевести эту криптовалюту на биржу альткоинов.

Эти биржи торгуют менее распространенными монетами, которые вы можете не найти на некоторых крупных биржах. Комиссия за транзакции может быть выше, поскольку они не имеют дело с огромным количеством транзакций, которые могла бы обрабатывать така платформа обмена, как Binance.

Еще раз, вам нужно будет зарегистрировать учетную запись, как вы это делали с Binance. Возможно, вы также сможете использовать биржу, такую как AAX или Huobi.

После того, как ваш счёт на бирже альткоинов будет создан, вы должны перевести свои Биткоин с Binance на другую биржу. Обычно это происходит через систему хранения кошельков. Вы должны скопировать адрес своего криптокошелька, чтобы обмен произошел.

Если вы приобрели Биткоин или другую криптовалюту на Binance, вам придется вернуться на этот сайт и перейти на свой кошелек. Выберите опцию вывода средств и введите туда адрес депозита вашего кошелька для депозита с биржи альткоинов. Выберите криптовалюту, которую вы вносите на депозит, и сумму, которую вы хотите вывести, а затем отправьте запрос.

Процесс покупки Сатоши может показаться очень длинным и сложным, но как только вы настроите начальные шаги, последующие транзакции станут намного проще. После того, как вы сделаете все шаги, которые я перечислил ранее, вы сможете использовать свои депонированные Биткоины или другую криптовалюту на бирже альткоинов и покупать там монеты Сатоши.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика