По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
7.07.21/15:18
Как выбрать постельное белье?
Постельное белье нужно выбирать правильно. От этого зависит комфортный сон. Обращать внимание стоит на ткань, цвет комплекта и размеры. Именно эти критерии считаются основными. Интернет магазин Стася предлагает своим клиентам качественный текстиль по выгодной цене.

Ни для кого не секрет, что во время сна организм не только отдыхает, он еще и восстанавливается. Важно ложиться спать вовремя и следить за тем, чтобы во сне было комфортно. Если постельное белье подобрано правильно, то никаких проблем не возникнет. Мягкое белье, которое приятно на ощупь и не вызывает дискомфорта от соприкосновения с кожей способствует качественному сну. На текстиле экономить нельзя. Подпирать его стоит внимательно, и обращать внимание на массу критериев.

Советы специалистов помогут подобрать идеальный комплект

1. Качество превыше всего

Про качество говорят многие, но только единицы выбирают действительно качественные комплекты, которые и пот впитывают, и воздух пропускают и умеют "дышать". Желательно приобретать комплекты, которые изготовлены из натуральных тканей. Это может быть хлопок или лен. Кто-то обращает внимание на шелк.

Приобретая постельное белье, стоит обращать внимание на прочность. Все дело в том, что стирают его часто и от постоянных стирок ткань может быстро порваться. Ткань должна быть плотной и тогда она не порвется. Для того, чтобы определить плотность, не нужно использовать какие-то специальные приборы. Достаточно просто взглянуть на ткань и сразу будет видно.

2. Каким должен быть материал?

Большинство комплектов изготавливают из хлопка. В зависимости от технологии плетения хлопковые ткани могут быть представлены сатином, батистом или бязью.

Бязевые постельные комплекты https://www.stasia37.ru/postelnoe-bele-iz-ivanovskoy-byazi-pl-120 отличаются отменным качеством. Все дело в том, что данный материал прочный и обладает отличными износостойкими качествами. Несмотря на положительные критерии, комплекты недорогие.

Батистовое белье не подходит для ежедневного использования. А вот для "особых" случаев лучше варианта и не найти. Если верить исследованиям, то после 20-ти стирок ткань становится тонкой и может порваться.

А вот сатиновое белье долговечное и отлично смотрится. Шарма добавляет легкий блеск.

Льняное и шелковое белье также пользуется популярностью. Но стоит помнить, что белье из льна подходит только для зимы, т.к. на нем тепло спать. А вот летом на таком белье будет жарко. Ухаживать за ним сложно, а разгладить практически невозможно.

Шелковое белье – это отдельный разговор. Оно смотрится шикарно и не требует специального ухода. Но если шелк некачественный, то проблемы могут возникнуть сразу же.

Подбирая постельное белье https://www.stasia37.ru/postelnoe-bele нужно обращать внимание на все. Не стоит стесняться и обязательно спросить сертификаты, чтобы быть уверенным в качестве изделия.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика