По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
8.04.21/14:00
Как выбрать постельное белье?
Постельное бельё – это неотъемлемый атрибут любой спальной комнаты. Желательно, чтобы оно было высокого качества, приятное к телу. Если постельное бельё подобрано правильно, то вы сможете с комфортом отдыхать в постели. У вас не будет возникать аллергия или раздражение на коже. Хорошее постельное бельё прекрасно пропускает воздух и впитывает влагу, обеспечивает комфортный сон в течение всей ночи. Не экономьте на покупке постельного белья. Если вы выберете бельё из некачественных материалов, то оно может быстро прийти в негодность. Лучше купить белье, которое будет иметь высокое качество и прослужит вам много лет, чем каждый год покупать дешевое постельное белье.

Посетите интернет магазин ВиоТекс. Здесь вы найдете не только постельное белье, но и большой выбор текстиля для дома. При выборе постельного белья обратите внимание на его размер. Он должен точно соответствовать размерам вашей кровати. Если постельное белье будет больше или меньше размеров кровати, то в процессе сна оно будет сползать или задираться. Смотрите на качество. Лучше выбирать постельное белье из тканей натуральных. Идеально для этого подходит хлопок, лен, шелк. Проверьте прочность материала. Непрочный материал быстро придет в негодность.

Прочность можно определить на глаз. Чем более разряженными являются волокна постельного белья, тем менее прочным будет изделие. Выберите подходящий материал. Наиболее распространенный материал для белья постельного - это хлопок. Существует несколько разновидностей хлопковой ткани: батист, сатин.

Сатин отличается износостойкостью, высокой прочностью и невысокой ценой. Батистовое белье также популярно, но его стелют для особых случаев. Ведь через несколько стирок оно может быстро истончаться. Сатин - это прочная и приятная на ощупь ткань. Она часто используется при изготовлении постельного белья и отличается хорошей износостойкостью. На этом сайте https://viotex-37.ru/catalog вы сможете купить постельное белье высокого качества.

Менее популярными для изготовления постельного белья является лен. На льняном белье вам будет не жарко летом и не холодно зимой. Эта ткань очень простая в уходе и выглядит роскошно. Однако она может сильно мяться и сложно гладиться. Шёлковое белье выглядит роскошно, но его обычно приобретают для особых случаев. Оно является дорогостоящим, но очень красивым.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика