По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
16.12.20/16:06
Как обмануть антиплагиат?
Сервис «Антиплагиат» был создан в 2005-м году. С тех пор везде стали твердить о том, что студенты должны писать все научные работы самостоятельно, а не копировать чужой труд в интернете. Программу запустили, но доработать ее как-то забыли.

В 2007-м году ВУЗам рекомендовали использовать программу, а в 2013-м году вышел приказ, что все должно проверяться и работы без проверки не допускаются к приему.

Начинали с диссертаций, но этот список расширили и теперь проверяют не только дипломные работы, но и рефераты и даже контрольные. Сервис платный, но создатели совершенно не задумываются над тем, что он работает неправильно и выдает результат, который сложно назвать справедливым. Чиновники, которые сидят в кабинетах и принимают законы, далеки от технологий и совсем не понимают, как устроен учебный процесс.

Как работает программа?

Обойти антиплагиат поможет программа antiplagius. Совсем не удивительно, что студенты стараются обмануть эту систему. Конечно, это не так просто, но попробовать можно.

Многие думают, что работа, написанная самостоятельно не может быть не уникальна. Они отправляют ее на проверку и получают совершенно другой результат. Как оказалось, система считает неверными:

Формулы;

Цитаты;

Аксиомы;

Постулаты;

Законы;

Имена великих людей;

Даты событий;

Годы жизни;

Отрывки из произведений.

Но разве можно написать дипломную работу не используя их? Конечно, нет. Однако, программа считает иначе.

Система работает довольно интересно. Чтобы проверить большой текст, она его делит на части. Часть состоит из нескольких абзацев. И если что-то совпадает с результатами поиска, то она тут же выделяет фрагмент красным цветом.

Преподаватели понимают, что программа проверки работает не так, как нужно. Но им предоставляется отчет, и они вынуждены отправить работу на доработку.

Как обмануть систему?

Как показывает практика, обмануть систему можно. Чтобы проверка показала 100% результат стоит использовать англоязычные источники, заменять русские буквы латинскими, превращать видео в текст, использовать программы, которые умеют подбирать синонимы. Ну и, конечно же, слова паразиты. Их можно размещать по тексту в тех местах, где предполагается употребление цитат, например.

Разве такую работу будет удобно читать? Конечно, нет. Да и никто не читает. Преподавателю важно получить ответ, где будет хоть 80% уникальности.

Экспериментировать с готовыми работами не стоит. Лучше обратиться к специалистам, которые быстро исправят ситуацию, и научная работа покажет заветные 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика