По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
27.07.20/00:19
Что нужно знать перед переездом в другую страну?
Долгожданный переезд в другую страну — это волнительно и в то же время захватывающе. Но что же нужно делать, чтобы быть полностью готовым?

1. Вне зависимости от страны необходимо владеть английским языком. Почему же так? Причина в том, что его знает около 20% людей. Для части он является родным, а кто-то изучает его, как второй.

То есть шанс в незнакомой стране узнать дорогу или что-то спросить возрастает со знанием самого распространенного языка.

Успейте купить Видео+АудиоКурс-Бестселлер Разговорного Английского для Начинающих со Скидкой (действует до 1 августа): "https://www.bistroenglish.com/course/"

2. Когда вы меняете полностью свое место жительства, нужно подумать о таких моментах, как дальнейший род деятельности. Для того чтобы жить в другой стране и стать полноценным членом общества необходимо четко знать: чем заниматься дальше, где зарабатывать деньги.

Возможно вы сможете выучить профессиональный английский или другой язык, который нужен в этой стране и будете работать по профессии. Это очень важный момент, о котором нужно подумать заранее — полгода, год или два.

3. Обнуление достижений. Вы можете удивиться, но дипломы, сертификаты, награды, медали все это вряд ли кому-то пригодится за границей. Люди и понятия не имеют, что вы закончили и где оно там находится. Для работы по профессии возможно придется проходить специальные курсы.

И вообще вся жизнь начнется с нового листа, где необходимо заново получать знания, достижения. Будьте морально готовы к этому.

4. Еще, что обязательно стоит учитывать — жители другой страны отличаются менталитетом. То есть, то что нормально для нас может считаться совершенно неприемлемым там, куда вы едете. Это нужно подробно изучать перед переездом.

Смотрите увлекательные видеоуроки разговорного английского: "https://www.bistroenglish.com/"

На просторах ютуб есть много видео от людей, которые уже испытали опыт жизни в другой стране на себе. Например, в Японии, если кто-то что-то потерял, то прохожий не будет его присваивать себе, а пройдет мимо или отнесет в бюро находок.

5. Ознакомьтесь с законами. Законодательство обычно придерживается единого шаблона при составлении правил для граждан, но везде могут быть свои тонкости.

Так стоит ознакомиться с ними, чтобы не стать жертвой обстоятельств и не попасть за решетку. Ведь незнание законов не освобождает от ответственности в любой стране.

Из статьи можно сделать вывод, что переезд должен быть осознанным и продуманным решением. Вы должны максимально владеть знаниями о месте, куда переезжаете, а также знать английский. Только при моральной и информационной подготовке вы сможете избежать сильного стресса от смены обстановки.

"https://youtu.be/DczmDJYv_pY"

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика