По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
16.02.18/15:14
Как открыть брокерский счет?
Брокерский счет - это своеобразная договоренность между брокером и инвестором. На него инвестор кладет свои финансовые средства. При этом инвестор может делать приказы брокеру, которые осуществляет сделки от его имени.

Каждому клиенту, которые планирует выполнять операции на финансовых биржах, требуется открытие брокерского счета. Как же открыть брокерский счет?

Выберите инвестиционный рынок

Определите, на какой площадке вы хотите работать. Инвестиции можно делать в фондовый рынок, где осуществляется покупка и продажа ценных бумаг. Также можно делать вложения на срочном рынке. Тут осуществляется торговля опционами. Довольно популярным является и рынок валюты Форекс.

Определите сумму инвестиций

Подумайте, какую сумму вы готовы выставить на счет для проведения торговых операций. Объем инвестиции должен быть посильным. Сумма не должна быть слишком значимой для вашего бюджета. Ведь вероятность ее потери будет велика. Торговля на финансовом рынке связана с большими рисками, к этом стоит быть готовым.

Выберите брокера

Соберите как можно большое сведений о кандидате, изучите договор сотрудничества и его тарифы. На рынке присутствует большое количество брокеров, предоставляющих различные виды счетов. Так что вы сможете выбрать наиболее подходящий для себя счет.

Оформите брокерский договор

На оформление договора не придется тратить много времени. Данная процедура сравнима с банковскими процедурами по открытию депозитного счета. Вам нужно будет предоставить копии документов, которые удостоверяют личность, внести реквизиты счета. Затем договор будет оформлен. В нем будут прописаны условия сотрудничества. Внимательно их изучите.

Пополните счет

Это последний этап.

Есть несколько видов счетов. Классический счет предполагает управление капиталом за счет приказов инвестора. Доверительный счет позволяет брокеру самому совершать сделки на свое усмотрение.

Брокерский счет позволяет реализовать себя на финансовых рынках, открывающих прекрасные возможности. От того, насколько надежного брокера вы выберите, будет зависеть ваш доход. Однако не стоит возлагать все надежды только на брокера. Инвестору необходимо заниматься саморазвитием и выбирать правильную торговую стратегию. Грамотно выстраивая свою торговлю на финансовом рынке, можно добиться больших результатов и получить хорошую прибыль.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика