По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
10.01.18/13:56
Новые возможности для держателей карт Тинькофф
Для того, чтобы проводить все финансовые манипуляции, не выходя из дома, управлять своей банковской и кредитной картами, а также получать кредиты (да-да Вы не ослышались!) и класть деньги на депозит, Вам сегодня не надо постоянно ездить в банк. Все операции, о которых шла речь выше, можно проводить через свой личный доступ к интернет-ресурсам банка "Тинькофф". Предлагаем и Вам ознакомиться с имеющимися инструкциями, а также выбрать вход в личный кабинет на сайте tinkoff-login.com, который станет доступен только после простой и доступной регистрации.

Что же вы получите после того, как вход на сайт будет выполнен? На самом деле, очень многое из того, что раньше было для вас недоступно. Даже если до этого момента Вы не были клиентом банка, получить карту достаточно просто – надо просто зайти в соответствующий раздел и выбрать тот тип карты, который Вас устроит больше всего.

Для того, чтобы сделать свой выбор относительно карты, предлагаем Вам воспользоваться той, которая является самой популярной из всех сегодняшних предложений. Это карта "Тинькофф Платинум". Она подходит для многих целей – с ней можно проводить любые типы операций, причём как в Интернете, так и в обычной жизни. Ею можно оплачивать покупки в онлайн-режиме, а также платить за одежду и обувь в обычных торговых точках.

После того, как Вы внесёте все исходные данные, Вы можете увидеть, что Ваша карта будет активирована в течение 2 минут. В редких случаях Вам придётся ждать ответа больше часа, однако такая ситуация является исключением из правил, нежели самим правилом. И когда решение будет принято, Вы можете ожидать звонка от представителя банка, который передаст Вам карту в физическом виде.

После этого Вы сможете заходить в свой личный кабинет на законных основаниях. Для этого Вам нужно знать номер карты, который состоит из 16 цифр, логин, который Вы указывали при регистрации, а также телефон, который закреплён за этой картой, – именно на него придёт уведомление о том, каков одноразовый код для входа в систему. Вы должны будете получать его всякий раз, как соберётесь зайти. Если же Вы будете пользоваться мобильным приложением, то Вам будет нужен только номер телефона, логин и пароль – этого будет достаточно для того, чтобы войти в систему, 16-значный номер карты Вам вряд ли понадобится. И уже через несколько секунд Вы можете наслаждаться теми возможностями, которые дарит для Вас система интернет-банкинга от финансового учреждения под названием Тинькофф.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика