По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
18.12.17/14:53
Доживём до зарплаты
Как показывает статистика, сегодня все больше людей нуждаются в том, чтобы одолжить денег. Причём неважно, кем они работают з – сантехниками в ЖЭКе или менеджерами среднего звена в какой-либо солидной фирме, оператором на железнодорожном узле или продавцом в супермаркете. Очень часто бывает так, что потребности человека идут впереди его возможностей, а значит, денег нужно больше, чем Вы можете добыть каждый месяц.

Вполне возможно, что Вам зарплату задерживают, а кушать и одевать детей нужно уже сейчас. Или Вы решили купить мебель (новый диван или кровать) и не хотите ждать, пока накопите денег, следовательно, нужно взять в кредит, а потом отдавать.

То же самое касается того момента, что Вы хотите поехать отдыхать. Сложно даже за одну, очень большую зарплату, купить тур, и неважно, будет это путешествие внутри страны или Вы захотите выехать за границу. В этом случае также можно одолжить денег, после чего их вернуть.

Однако не всегда люди хотят, чтобы их близкие и знакомые знали, что они одалживают финансовые ресурсы. Вроде это стыдно и означает, что ты недостаточно успешен в этой жизни. А быть успешным, лучшим, с хорошей работой, семьей и детьми – главное желание всех нормальных людей в нашей стране. Вот и получается, что деньги нужны, а взять их негде. Что же делать?

Для этого прекрасно подойдут кредитные организации – например, вот такие "https://gidkredita.ru/bez-podtverzhdeniya-spravki-o-dohodah/bez-poruchitelej". Перейдя по ссылке, Вы попадёте именно на ту организацию, которая будет готова выделить Вам средства на различные нужды (от "дотянуть до зарплаты" до "хочу подарить любимой на день рождения новый айфон"). При этом Вам не нужно будет приводить поручителей, приносить справки, подтверждающие Ваше финансовое и социальное положение, и вообще – с Вас минимум различных движений, с них – деньги как можно быстрее.

Конечно, при этом у Вас должна быть нормальная кредитная история, закрытые кредитные отношения в других банках. Ну а если такое существует, то об этом следует сказать открыто, и тогда Ваш менеджер сможет принять правильное решение в этом случае.

Тут собраны предложения различных банковских учреждений, многочисленных микрофинансовых организаций, которые работают, чтобы предоставлять деньги взаем. Попробуйте и Вы обратиться к ним, и Вы увидите, как легко и просто получить деньги. Главное – их вовремя отдавать.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика