По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
22.07.16/04:38
Оценка 360 градусов - система тестирования для коллектива предприятия
В связи с быстрым изменением технологий постоянно изменяются требования к участникам рынка труда. Поэтому для поддержания конкурентоспособности необходимо непрерывное обучение работающих специалистов. Однако у взрослого населения в связи с трудовой деятельностью сегодня ограничены возможности использовать очную систему образования. Предприятиям также не выгодно проводить обучение персонала с отрывом от производственного процесса. Поэтому ни образовательным учреждениям, ни предприятиям не выгодно организовывать очные учебные курсы. Новый программный инструмент SharePointLMS поможет им в организации дистанционного обучения.





Какие инструменты включает ПО для СДО





Специальный комплекс программного обеспечения для системы дистанционного обучения (СДО) позволяет дистанционно, с использованием современных компьютерных технологий, проводить любые виды занятий и контролировать уровень полученных учащимися знаний. С помощью данной системы можно создавать интерактивные учебные материалы, проводить индивидуальные занятия, онлайн-конференции и семинары, организовывать взаимодействие участников, вебинары и блоги. Учащиеся получают доступ к электронной библиотеке специально подобранной и разработанной для них учебной литературы, имеют возможность прослушать курс лекций и пройти тестирование.




Разработан инструмент Оценка 360 градусов, предназначенный для всесторонней оценки компетентности сотрудников и способности их эффективно взаимодействовать с другими членами коллектива в процессе производственного процесса. Это комплексная система анонимного тестирования, включающая комплекс тестов и алгоритм обработки результатов. Применение данного инструмента позволяет проанализировать профессиональный уровень сотрудника на основании полученного в результате опроса мнения разных групп взаимодействующих с ним людей: коллег, руководства, клиентов и т. п.




Возможности программы дистанционного обучения





Доступ к учебному ресурсу возможен с любого компьютерного устройства: ПК, смартфона или планшета. Данная система позволяет каждому учащемуся заниматься по удобному для него расписанию, взаимодействуя с преподавателями и другими слушателями курсов. Она предоставляет специальные механизмы интерактивного тестирования, позволяющие объективно проконтролировать уровень знаний и навыков.




Для каждого участника системы SharePointLMS организован личный кабинет с контролируемым доступом. Можно организовать учет для платных курсов.




Внедрив СДО, образовательные учреждения получает возможность проводить дистанционные курсы по любой программе, а руководство предприятия – развивать квалификационный уровень сотрудников и сформировать слаженную команду.



Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика