По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
31.03.16/12:45
Проблемы доставки грузов по России

Любая крупная компания, осуществляющая работы по всей России, сталкивалась с проблемой доставки своих товаров до конечного потребителя.





Из основных проблем, которые приходится решать в таких случаях можно выделить большей частью нестандартные негабаритные грузы, крупногабаритные грузы и доставка до удаленных населенных пунктов.





В случае с негабаритными грузами приходится решать как правильно погрузить и хранить такой товар, плюс еще не переплатить за его доставку. Если при обычных коробках в одну фуру можно вместить достаточно большое их число в пределах разумной весовой нагрузки, то к негабаритным коробкам лишнее не добавишь и в некоторых случаях получается так, что одна большая фура везет совсем небольшую коробку. В принципе, в большинстве случаев, любая опытная транспортная компания сама предложит оптимальный вариант доставки негабарита с возможностью сэкономить.





В том случае, когда нужна доставка крупногабаритного груза, то здесь основной проблемой является получение специального разрешения на перевозку в дорожных органах, пропуска в ГИБДД. В некоторых случаях еще и необходимо получать разрешения от управляющих мостами, линиями электропередач, шлагбаумами, воротами и прочими возможными препятствиями, которые могут встретиться на пути перевозки.





Если ширина груза будет шире 4 метров, то кроме многочисленных разрешений необходимо будет получить сопровождение патрульными автомобилями ГИБДД или же специальным автомобилями прикрытия. Такие автомобили имеют специальные желтый проблесковый маячок и возможность информировать попутный транспорт о возможных проблемах.





Ко всему этому, при доставке товара необходимо правильно спланировать весь маршрут доставки: выбрать правильное автотранспортное средство для доставки, спланировать маршрут движения. К примеру, стандартная фура может перевезти груз суммарным весом не более 20 тонн. Для доставки более тяжелых товар необходимо использовать специальные низкорамники. Если же весь товара составляет наоборот довольно малый, к примеру до тонны, то в таких случаях удобнее всего будет использовать малотоннажный автомобиль с кузовом. У таких автомобилей кузовы бывают нескольких типов: изометрические, обычные.



Дополнительным преимуществом такого автомобиля является малый расход топлива, а также возможность доставки груза до труднодоступных мест, там где большая фура не сможет проехать или уместиться в силу своих габаритов.



Во многих случаях, чтобы решить такие многочисленные проблемы лучше всего обратиться к компании, которая специализируется именно на этом. На сайте http://www.adamoscompany.ru/ можно сделать предварительный расчет стоиомости доставки в зависимости от места доставки и веса груза.








Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика