По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
31.03.16/12:16
Немецкое качество автомобилей отразилось и на фирменной одежде Mercedes Benz и BMW

Логотип знаменитой во всем мире марки авто Mercedes Benz выделяется благодаря неповторимому внешнему виду, аналогов которому среди других машин нет. Этот автомобиль прочно занял лидирующее место среди самых узнаваемых брендов подобной техники на нашей планете. Стоит отметить, что впервые фирменный знак Mercedes Benz можно было увидеть в 1902 году, но тогда он имел вид овала на черном фоне. По центру этого символа в виде серебряных букв располагалось наименование торговой марки. В середине 20-х годов прошлого столетия владелец компании принял решение о создании нового логотипа, который принял вид звезды с тремя лучами. Данный знак сохранился до наших дней и украшает не только легендарный автомобиль. Одежда Mercedes Benz пользуется не меньшим успехом, чем техника, которая выпускается под этим брендом.


По задумке членов дизайнерской группы, которые трудились над созданием знаменитого логотипа, в нем должны были сочетаться символы воздуха, воды и земли. В то же время окружность, в которую они были заключены, обозначала цикл жизни, никогда не прекращающийся на нашей планете. Такой философский подход очень понравился руководству компании, занимающейся выпуском автомобилей марки Mercedes Benz, и на сегодняшний день этот логотип известен во всем мире. Впоследствии был налажен выпуск атрибутики и одежды с символикой знаменитой марки.


У представителя немецкого машиностроения из концерна BMW не меньше поклонников, чем у Mercedes Benz. Многие счастливые обладатели этого автомобиля стремились к его приобретению с юных лет, а когда мечта осуществилась решили воспользоваться еще одним благом современной цивилизации и приобрели для своего гардероба одежду с фирменной символикой BMW, которую используют по самому разному поводу. Изделия прекрасно подходят для ежедневного ношения, поездок за рулем, занятий спортом, вечерних прогулок или дальних путешествий. Их можно приобрести в интернет магазине http://cars-clothing.com/category/bmw/. Здесь вы можете выбрать для себя или заказать на подарок другу футболку и другую одежду с логотипом BMW. Это могут быть изделия для ношения в теплое время года. Кроме того, в широком ассортименте представлены вещи, которые согреют в холода и в то же время подчеркнут ваш безукоризненный стиль и элегантность. В такой одежде можно отправиться хоть на край света и везде чувствовать себя удобно и комфортно.




Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика