По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
24.03.16/12:12
Красивая улыбка за один день или особенности лечения кариеса

Оказывается, за один день можно сделать себе красивую улыбку. Все это происходит благодаря современной технологии протезирования и дентальной имплантации зубов all on 4. В результате человек преображает свой внешний вид и становится привлекательным за счет тщательного подхода к выполнению таких процедур, как диагностика, имплантация, протезирование и последующий уход.


С помощью уникального метода All on 4 можно решить довольно сложные и нестандартные проблемы, связанные с зубами человека. Каждый этап этой методологии предполагает использование самых современных технологических разработок в мире. Если вы обратитесь к опытным высокопрофессиональным стоматологам, то сможете получить гарантию на использование имплантатов сроком на 10 лет и 5 лет на зубные коронки. Как правило, солидные клиники предоставляют своим клиентам услуги по сопутствующей косметологии зубов бесплатно.


Лечение кариеса в Москве имеет свои особенности. После обращения к стоматологу он определит стадию кариеса ваших зубов. Далее врач подберет способы лечения, среди которых следует выделить:


- Применение специальных прокладок, которые размещают в самом низу глубокой кариозной полости. С помощью подобных лекарственных препаратов ускоряется процесс образования вторичного дентина.


- Препарирование – процесс удаления поврежденных тканей с помощью бормашины. Данный метод часто используется в случаях средних и глубоких повреждений зубов.


- После препарирования полости происходит ее пломбирование.


- Реминерализующая терапия помогает восстановить прочные качества зубной эмали. Для этого вначале счищают с больного зуба налет, а затем на протяжении нескольких дней делают аппликации специально подготовленными растворами.


Следует отметить, что квалифицированные московские стоматологи также применяют для лечения кариеса шлифовку окклюзионных контактов, занимаются полировкой пломбы, обрабатывают медикаментозными средствами и выполняют целый ряд других медицинских процедур.


Средняя стоимость посещения стоматолога в Москве для избавления от кариеса обойдется вам в случае своевременного обращения около 2200 руб. Если необходимо накладывать пломбу, в основе которой лежит светоотверждаемый композитный материал, то сумма обслуживания увеличится на стоимость консультации стоматолога и проведение анестезии. Если у вас обнаружат глубокий кариес, то придется добавить на лечение еще 1500 руб. 




Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика