По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
24.03.16/12:11
Уютные классические кухни

Классическое оформление интерьера неоспоримо ассоциируется с шиком и роскошью. И многие хозяйки стремятся создать на кухне именно такую атмосферу. Стоит понимать, что кухня классика подразумевает использование в основном натуральных цветов. Конечно, использование белого, голубого и даже мятного цветов в оформлении таких кухонных гарнитуров возможно, но оттенки при этом должны быть достаточно мягкими – в классической кухне следует отказаться от кричащих расцветок.



Если говорить о роскоши такой кухни, то стоит понимать, что здесь не идет речи о выставлении напоказ богатства. Шик и роскошь подаются в виде благородного дерева кухонной мебели или украшение ее резьбой.



Многим хозяйкам кажется, что классическая кухня должна выглядеть в некоторой мене по-старинному. Но это совсем не так. Помимо использования современных материалов для создания кухонных гарнитуров в этом стиле на такой кухне абсолютно уместна любая привычная бытовая техника – духовые шкафы, вытяжки, блендеры и так далее. Классика не стареет, и присутствие таких современных вещей ничуть не портит ее внешний вид.



Несколько советов по оформлению кухни в классическом стиле



Кухни в классическом стиле принято оформлять в средних или больших кухнях, так как именно в таком случае чувствуется особенный шик и размах. Кроме того, просторные кухонные помещения позволяют лучше рассмотреть интересную мебель, а также поместить в комнату большой стол, за которым могут собраться все члены семьи и гости.



Несмотря на это, сегодня можно создать уютную и красивую классическую кухню даже на весьма маленьком пространстве. Конечно, при этом следует заказать правильный гарнитур, который не займет слишком много места и будет очень вместительным для всех кухонных принадлежностей. Примеры кухонных гарнитуров (в том числе и классических) для маленьких кухонных помещений можно найти здесь http://kuhni-mamindom.ru/kuxni/po-tipu/malenkie-kuhni.



Одним из важных правил оформления интерьера в классической кухне является однородная отделка стен. Речь не идет об однотонных обоях или краске, но предпочтителен неброский повторяющийся рисунок.



Если есть возможность при оформлении света в классической кухне установить центральную массивную и роскошную люстру, то все помещение обретет законченный изящный и шикарный вид.



Обязательно украшайте кухню классику шторами. Желательно, чтобы они были длинными в пол и по цвету сочетались с обивкой мебели в комнате.



 




Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика