По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
1.03.16/00:20
Благодаря одежде виртуальный мир компьютерных игр может стать реальностью

На улицах наших городов иногда можно встретить молодых людей в футболках и другой одежде с символикой знаменитой компьютерной игры Warface http://gamer-style.net/category/warface/.


Участники этого виртуального мира делятся на две команды. Одни относятся к группировке Blackwood. Так называется организация террористов, которая существует за счет торговли людьми и продажи оружия. Кроме того, участники Blackwood активно участвуют в коррупционных схемах и проводят запрещенные опыты над живыми существами.


Вторая часть участников игры Warface противостоит этому злу и пытается уничтожить или наказать противника. Говорят, что положительных героев этого виртуального мира по внешнему виду и поставленным задачам «срисовывали» с реальных американских морских пехотинцев.


Выходит так, что подсознательно выбирая для себя роль в этой игре, вы реализуете свои тайные желания, которые не всегда могут иметь законопослушный характер. По рассказам некоторых геймеров со стажем, бывали случаи, когда игрок переставал соотносить реальный мир с выдуманным и начинал действовать в обычной жизни по правилам, которые существуют в Warface, тем самым он нарушал закон, совершал преступления и за ним открывалась не виртуальная, а реальная охота правоохранительными органами и спецслужбами. Необходимо отметить, что некоторые антитеррористические государственные организации стали изучать компьютерные игры, чтобы понять логику действий преступников.


Кроме того, следует сказать, что сюжеты многих компьютерных игр часто стают основой для сценариев некоторых современных фильмов, которые в результате становятся бестселлерами и приносят своим создателям баснословные прибыли.


Еще одной увлекательной компьютерной игрой, поклонники которой часто ходят в одежде с ее символикой http://gamer-style.net/category/dota/, является Dota 2. Перед началом игры формируются две команды участников, каждая из которых состоит из пяти человек. Их цель – уничтожение военных баз своих соперников. Чтобы реализовать эту задачу игрокам придется пройти через большое количество виртуальных испытаний, показать свою сплоченность и умения действовать по принципам командной игры. Иногда геймеры просто не могут оторваться от Dota 2 и сутками ищут варианты, чтобы стать победителем.


В интернете на сегодняшний день существует 10 лиг, распределенных по территориальному и языковому принципу. 




Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика