По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
23.12.15/13:31
Аренда для выставки

Аренда для выставки



Разнообразные выставки как знаменательное научное и культурное событие уже не редкость, сейчас они активно развиваются вместе всеми сферами нашей жизни. Множество людей благодаря конкретным выставкам нашли решения для своего бизнеса и ответы на крайне важные вопросы. Другие благодаря организации и проведению выставки смогли реализовать свой потенциал и извлечь максимум благ от данного мероприятия. Тем, кто думает организовать выставку в «Экспоцентре», следует ответственно подойти к данному делу и проработать следующие ключевые этапы:





  1. Выбрать актуальную тематику выставки.


  2.  Проработать план и бюджет мероприятия, можно конечно заключить договор с компанией, предоставляющей услуги подобного характера.


  3. Определиться с местом мероприятия, где возможна аренда для выставки.


  4. Нанять персонал, но, если есть договор с компанией, отвечающей за проведение мероприятия, персонал они обеспечат сами.






Подготовка к аренде выставки



До того как непосредственно арендовать место в «Экспоцентре», нужно пройти все этапы.



В самом начале стоит определиться с целями, которые преследует данная выставка, и каким способом в процессе проведения мероприятия цели в полном объеме реализуются. Главное – это помнить об актуальности выбранной темы, именно этот момент обеспечивает максимальное количество посетителей.



Определившись с тематикой выставки, стоит приступить к составлению плана мероприятия. Лучше, если этим будет заниматься профессионал, который уже специализируется на выполнении таких заказов. Бюджет стоит закладывать с учетом всех аспектов мероприятия  и возможных форс-мажоров.



Выбор места проведения мероприятия



Несомненно, самым важным моментом является выбор места и аренда для выставки. На данном этапе следует знать, что выставок в «Экспоцентре» проходит огромное количество, поэтому необходимо заранее звонить по телефону, чтобы узнать о графике уже запланированных выставок и занятых датах. «Экспоцентр» находится в достаточно удобном месте. Расположение выставки непосредственно в здании тоже имеет значение. Лучше выбрать место подальше от туалета, с удобным подходом, чтобы посетителям не приходилось долгое время блуждать в поисках. Учитывать также стоит удаленность от точек питания. Самым хорошим вариантом будет центр, с равным удалением и до места, где можно подкрепиться, и до туалетов. Коммуникации также сыграют недобрую шутку, если окажутся в опасной близости, например кондиционеры или вентиляция, работа которой может сопровождаться гулом. Также коммуникационные помещения постоянно проверяются обслуживающей организацией, а ситуация, при которой в самый разгар выставки среди посетителей появляются люди в служебной форме, не очень приятна. Заранее следует учитывать освещение, которое должно быть комфортным для посетителей.



Аренда для выставки подразумевает либо аренду стенда, либо места под стенд. Здесь уже можно выбирать исходя из составленного бюджета, а также целей, поставленных перед будущим мероприятием. Многие опытные организаторы говорят, что место стоит выбирать подальше от конкурентов – это позволит привлечь внимание посетителей именно к  вашему стенду. Тем более тяжело соседствовать с выставками уже крупных компаний, зарекомендовавших себя на рынке. Расположение в тупиках и дальних углах зала негативно сказывается на привлечении внимания посетителей.



Если уделить достаточно внимания подготовке и аренде выставки, избежав ошибок, мероприятие в «Экспоцентре» пройдет весьма успешно и подарит организаторам и посетителям много приятных моментов, реализуя все поставленные цели и задачи.



Источник выставки в Москве: www.expocentr.ru




Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика