По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
17.12.15/23:52
Константин Кондаков презентовал новое издание

В Украине прошла презентация новой книги Константина Кондакова. «Психология трейдинга» адресована как профессиональным участникам рынка, так и начинающим инвесторам. Автор уверен, что она будет полезна как предпринимателям, так и обычным людям, которые хотят научиться ставить перед собой большие цели и добиваться их. Константин Кондаков представил свою новую книгу как наиболее совершенное произведение из всех, которые выходили из-под его пера.



    Первую книгу автор сравнил со школьным учебником. В ней он рассказывал о фундаментальных основах функционирования рынка Форекс. Это пособие для начинающих инвесторов, которые хотят попробовать свои силы на незнакомом рынке. Вторая книга, по заявлению Кондакова, стала пособником для высших учебных заведений. Издание "Как видеть и предвидеть рынок?" раскрывает более сложные вопросы, связанные с прогнозированием и построением дальнесрочных стратегий. Третья книга «Психология трейдинга» поднимает психологические вопросы работы на Форексе. Автор разговаривает с читателем доступными простыми словами. Это язык примеров и цитат из личного дневника. Именно поэтому все люди, ознакомившиеся с книгой, отмечают, что она легко воспринимается и запоминается.



Личностный стиль изложения, пожалуй, самая главная особенность издания. Благодаря включению в фолиант многочисленных цитат из дневника, таблиц, графиков, психологических тестов и т.д., сложный предмет изложения становится более понятным и доступным даже для людей, далеких от финансовых рынков.



Для кого пишет Константин Кондаков?



Третья книга ориентирована не только для профессиональных трейдеров, которые, без сомнения, также многое почерпнут из новинки. Как отмечает автор, «Психология трейдинга» изобилует полезными советами, которые могут быть полезными как для средних и малых предпринимателей, так и топ-менеджеров, которые управляют крупными бизнесами. Кроме того, простые люди, которые задаются вопросами эффективного инвестирования, также смогут почерпнуть для себя много нового о вопросах функционирования финансовых рынков.



Константин Кондаков советует начать знакомиться с рынком Форекс с первой книги, которая имеет название "Учимся зарабатывать на FOREX". Пройдя через два профессиональных труда Кондакова, третья книга «Психология трейдинга» принесет максимум пользы и практических знаний, применимых в реальных жизненных ситуациях.




Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика