По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.12.15/00:56
Что думает народ о событиях прошедшей недели
FinNews.ru перепечатывает интересные комментарии из социальных сетей по поводу событий прошедшей недели.

Неизвестный

Если Украина не вернёт долг Януковича, который сбежал с деньгами в Россию, то Россия подаст иск в международный суд, решение которого она не признаёт. Я ничего не перепутал?

Иосиф Сталин

В день конституции России задержали одного из авторов Конституции за то, что он призывал соблюдать конституцию.

Полиция Роисси

– Что у вас в руках?

– Конституция РФ

– Вы арестованы

Полиция Роисси

Только в России есть уголовная ответственность за соблюдение конституции страны.

Грёбанная Ялта

Военный корабль РФ с ядерным оружием, и готовый стереть Штаты в радиоактивный пепел, ищет для дуэли равного противника класса рыбацкая лодка.

Айдер Муждабаев

Что должна делать ядерная держава, чтобы поддерживать свой авторитет в мире? Правильно: стрелять из пулемёта по рыбацким лодкам.

Виталий СПб

Текст новогоднего поздравления Путина

2015 год был тяжёлый для всех нас, но я обещаю сделать всё, чтобы следующий был ещё хуже. За прошедший год я и правительство проделали огромную работу.

– Продолжили изъятие ваших пенсионных накоплений.

– Лишили вас европейских продуктов

– Запретили вам отдых на курортах Египта и Турции

– Повысили цены на товары в 2 раза

– Снизили вам зарплату и лишили льгот

– Закрыли десятки больниц и сократили тысячи врачей

– Мы закрыли десятки школ, но построили сотни храмов. Ведь знания без духовности не имеют смысла

– Ещё 2 млн граждан смогли преодолеть черту бедности, и теперь нищих стало 20 млн

Во внешней политике так же сделаны большие шаги

– Заморозили войну на Донбассе, и начали войну в Сирии

– Продолжили искать внешних врагов, и не без успеха, неоднократно провоцируя Турцию, мы добились от неё "удара в спину", и она, наконец, сбила наш мирный и беззащитный бомбардировщик

Мы продолжим эту линию, так как соцопросы показали рост поддержки населением нашего курса. Люди и дальше готовы терпеть лишения, и мы обязаны найти предел нашего беспредела. Я хочу пожелать всем гражданам России и дальше верить в то, что выбранный мной путь – это дорога к процветанию духовности, а не роста благосостояния, которое преследуют страны Запада. У России свой, особый путь.

Дядюшка Шу

Конституция РФ каждому гарантирует свободу слова – вы можете кричать всё, что угодно, пока вас тащат в автозак.

Роза Моисеевна

В ответ на происки врагов России Путин отнимает у россиян что-нибудь из еды.

Роза Моисеевна

Новая тюрьма в Колпино, колючка вокруг Останкино, закупка средств подавления протестов… В Кремле всё знают и про экономику, и про рейтинг.

Деркач Олександр

В 1993 году я впервые попал в Дубай. Выйдя в тёплую апрельскую ночь из обшарпанного двухэтажного здания аэропорта, первое, что я увидел, была коза, привязанная к дереву, и полное отсутствие асфальтированных дорожек вокруг. В то время город заканчивался там, где сегодня стоит 800 метровый небоскрёб Burj Khalifa. В 1993 году нефть стоила 18 долларов. В 2012 году – 120. Что удалось за 20 лет сделать арабам на фоне высоких цен на нефть, многие видели воочию. Страна XXI века. Инфраструктура, экономика, дороги, туризм, торговля. Где была окраина – там сейчас центр города. Где была привязана та коза – гигантский аэропорт. Что за это время сделала Россия? Да ничего. Она всё это золотое время просрала. И ничего уже не вернёшь. Ни через Крым, ни через Донбасс, ни через Сирию. Вот такие скрепы.

Аркадий Бабченко

Нефть дешевеет – бензин дорожает. Продуктовые санкции отменили – цены так и остались. Россия подымается – рубль падает. Тайга наша – картошка израильская. Фашизм победили, а в Германии лучше. Газ добываем, а деревня на дровах. Духовность и скрепы, а каждый второй алкоголик. Русский мир строим – русский Донбасс долбаем. Обама чмо, но как помогли обрести независимость – никогда не забудем. Медведю хорошо в тайге, а отобрал Крым. Деды воевали, а пенсии заморозили. Недра принадлежат народу – бабки принадлежат Сечину. Страна огромная, а целиком в жопе. В общем, как-то так, если в двух словах.

Павел Сенко

Когда массово подорожают продукты, по телевизору скажут, что виноваты в этом дальнобойщики-перекупщики.

Неизвестный

Ротенбергу отдали дальнобойщиков – платите, суки, по трёшечке за каждый километр колдобин. Тимченко, наверное, отдадут пешеходов. Ходишь по нашей грязи и лужам – плати. Злой я человек. Знаю. Не жаль мне их, ни шофёров, ни пешеходов. За б#ятство, тупость, свинство, за Крымнаш, ДНР и Антимайдан, за Михаила Задорнова и Владимира Соловьёва, за Мизулину и Жириновского, за всё придётся заплатить. Пора.

Гера Князев

Смотрю новости по "Россия 1", на фоне самолётов и каких-то танков диктор предупреждает: "Авторитарный стиль правления, пропаганда шовинизма, попытка возрождения империи, вторжение в чужую страну, поддержка террористов, неуважение к международному праву – всё это неизбежно приведёт к мировой изоляции, а затем к краху экономики страны".

Челюсть отвисла вместе с недожёванной котлеткой. Неужели началось, а я всё пропустил?, – лихорадочно подумал я, делая звук телевизора погромче. Но тут диктор вставил мой мозг на место. Это всё про Эрдогана и про Османскую империю. Ну, слава богу, всё в порядке. Но испугала, едрить её за ногу, испугала!

Неизвестный

Теперь Путин, про#бавши 5 трлн долларов, призывает собраться, сплотиться и продержаться. А у меня вопрос: продержаться до чего? За 15 жирных лет ничего не сделано, чтобы обезопасить себя от недружественного влияния. Так почему я должен верить, что теперь станет лучше, когда мы пересрались со всем миром, да ещё и нефть обрушилась в 3 раза?

Чего ждать-то, Владимир Владимирович? Ждать, что теперь, когда жареный петух весь копчик выклевал, вы придёте в себя, и внезапно озаботитесь нуждами России?

Ждать, что нефть опять по сотке пойдёт? Так она 15 лет шла по сотке, и чо? 15 лет вы дербанили бюджет с друзьями, а теперь вдруг что-то изменится?

Трепло. Бездарное трепло.

При этом он не намерен отказывать себе в маленьких радостях. Повторяю вопрос: почему мы должны сплотиться вокруг лузера, который 15 лет х#и пинал, всё просохатил, а теперь призывает нас потерпеть и переждать?

Konstantin Kukushkin

Если вдруг кто-то проспал: почему появились протесты дальнобоев в России?

Когда солнцеликое Х-ло поругалось со всем миром, точнее, в прошлом году с Европой и США, приближенные к телу элиты (остальной мир им особо не интересен) сказали: "Михаливаныч, что за х-ня? Ты должен нам всё компенсировать".

И с элитами был заключен пакт – им компенсируют убытки, а они за это вместо табакерки берут в руки колорадки, в общем, улыбаются и машут.

"Платон" – первая серьёзная, точнее, первая заметная ласточка в этой стае чёрных лебедей. Отменить "Платон" невозможно – иначе колорадка может стать табакеркой. Оставлять тоже нельзя – народ внезапно понял, что его опять где-то на#бали.

В общем, мастера по цугцвангам играют в любимую игру.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика