По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
1.12.15/02:14
Какие бывают футболки?

Разнообразие одежды позволяет нам одеваться стильно и не походить на клонов, одеваясь одинаково. Футболки не стали исключением и имеют множество вариаций оформления. В первую очередь, они бывают абсолютно разной длины – от совсем коротеньких до длинных, которые даже достигают коленей. Безусловно, и используются они совсем в разных стилях и образах. Кроме того, различной может быть и длина рукава. Некоторые модели футболок не имеют рукава вовсе, в других моделях он достаточно короткий, а также он может быть длинным до самой кисти руки. Футболки с длинным рукавом являются достаточно популярной моделью, хотя при его коротком исполнении такие вещи выглядят привычнее. Отдельно следует отметить варианты оформления футболок. В последние годы все больше станосятся популярны футболки с нанесением на них различных рисунков, именуемых принтами, так как наносятся специальным способом печати. И если ранее принты наносили исключительно на белые футболки, так как в противном случае рисунок получался некачественным (искажалась цветопередача), то сегодня их наносят, благодаря новым технологиям, даже на цветные изделия. Так, сегодня вы можете найти оригинальные принты на синих футболках http://futboman.com.ua/category/sinie-futbolki/. Такая вещь станет ярким акцентом в вашей одежде и полюбится вам сразу.



Если говорить о цветах, то сегодня можно найти различные варианты. Красная, желтая, синяя, черная, белая или зеленая футболка – это лишь небольшая часть всевозможных вариантов. Вы можете приобрести для своего гардероба футболки любого цвета, чтобы сделать его еще ярче. При этом популярны не только однотонные варианты, но и футболки с нанесением принтов или других способов отделки.



Футболки могут иметь самые разнообразные варианты отделки и оформления. Помимо вышеупомянутых принтов на футболках могут быть использованы различные камни и стразы, банты, рюши и так далее. Дизайнерская фантазия не ограничена, поэтому можно встретить футболки даже со специально сделанными дырками. Такие вещи действительно являются весьма оригинальными и необычными, поэтому следует учитывать, что и вся остальная одежда должна соответствовать, чтобы в целом ваш образ выглядел весьма гармонично. Удивительным образом могут быть также оформлены горловины у футболок – круглый или V-образный вырез стали классикой, а вот «рваные» или ажурные варианты привлекают особенное внимание к футболке и всему вашему образу в целом. 



 




Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика