По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
10.11.15/16:42
Экспорт товаров из России

Экспорт товаров из России



Успешный бизнес – это постоянное развитие. Начиная с продаж в одном регионе, постепенно производство расширяется, и вот поставки идут уже по всей России. На этом этапе нередко возникает вопрос – куда же двигаться дальше. Неужели на этом ограничивается вся ваша торговая площадка? Разумеется, нет. Самой реалистичной и многообещающей перспективой в данном случае является экспорт товаров из России в страны СНГ. Спрос на многие отечественные товары там достаточно велик, а вот с предложениями не густо. Основной причиной отказа от сотрудничества становится отсутствие у российских предпринимателей опыта в вопросах экспортных операций. И, действительно, процедуру оформления и организации перевозок за рубеж простой не назовешь. И речь идет не только об утомительном сборе документов и общении с таможенными органами, нужно еще и проложить маршрут до пункта назначения, выбрать правильный транспорт, соблюсти условия хранения и транспортировки. Однако, даже учитывая все сложности и нюансы, произвести экспорт из России вполне реально. В конце концов, существуют же компании, которые с этим справились. Что им для этого потребовалось? Ответ прост:





  • Грамотные специалисты по оформлению документов


  • Договора с лучшими российскими и зарубежными транспортными фирмами


  • Детально проработанная логистика




Вот на этих пунктах и базируется успешный экспорт товаров из России. На создание подобных условий в своей организации могут уйти годы, поэтому многие фирмы предпочитают выводить ВЭД на аутсорсинг. Надежный и профессиональный партнер в сфере доставки – одно из самых рациональных решений. Схема работы с компанией перевозчиком подробно описана здесь http://ilogteh.ru/eksport-tovarov-iz-rossii.



Стоит ли производить экспорт из России?



Глядя на все сложности и нюансы, начинаешь задумываться, а стоит ли игра свеч. Может и не стоит лезть во все эти бюрократические тонкости? Здесь решение остается за вами. Однако без расширения и выхода на международный уровень ваш бизнес достигнет предела своего развития без дальнейших возможностей и перспектив. Если такое положение дел вас устраивает, то никто не будет заставлять вас оформлять экспорт и сотрудничать с иностранными фирмами. Получая предложения из-за границы, вы будете просто отказывать потенциальным покупателям, как делают многие. Но если желание развития и профессионального роста постоянно напоминает о себе, то производить экспорт из России определенно стоит. Сегодня есть множество способов сделать эту процедуру относительно быстрой и полностью безопасной. Главное обратиться к профессионалам!




Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика