По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
6.11.15/15:41
Бегущие строки для бизнеса



Изготовление бегущей строки



Многие организации, хозяева магазинов и другие предприниматели для существенного увеличения прибыли от продаж пользуются рекламой на бегущих строках и светодиодных экранах. В чем же преимущество такого относительно нового вида рекламы и использования бегущих строк в целом? Попробуем разобраться.



Светодиодные экраны — это полезное информационное средство для отображения любой необходимой Вам и вашим клиентам информации. Бывают как уличные экраны, которые монтируются для работы на улице, так и внутренние для работы в помещениях. Работают такие устройства при любой погоде и любом освещении. В нынешнее время цветные светодиодные экраны и бегущие строки являются одним из важнейших и выгодных способов рекламы товаров или услуг, так как при опытной настройке будут несомненно привлекать внимание потенциальных клиентов и не отвлекать их от других важных дел. Также, благодаря современным технологиям, на большинстве типов данных устройств можно легко отображать различные цвета, анимацию и простую графику, что сделает привлечение внимания людей еще более эффективным.



Стоит отметить, что изготовление бегущей строки или светодиодного экрана не требует больших денежных затрат, что автоматически делает цены крайне доступными для заинтересованного лица. Если, например, Вы решили сменить вид своей деятельности, то не нужно приобретать новую бегущую строку, так как любая информация, располагающаяся на светодиодном экране, вводится с помощью специального программного обеспечения, которое идет в комплекте вместе с самим устройством. Заметим, что более технологически современные светодиодные экраны обладают невиданными преимуществами в отображении интересующей Вас информации. На них спокойно можно транслировать в прямом эфире любое видео или самостоятельно сделать и запустить красивые эффекты. Вы можете разместить светодиодный экран в любом месте в зависимости от информации, которую от него требуется передавать. Это может быть наружная реклама на улице, информация для посетителей ресторанов и клубов, реклама на концертных площадках и в местах массового скопления людей, реклама в транспорте, информация о счете на стадионах и многое другое. Благодаря бегущим строкам, светодиодным табло и экранам, реклама ваших товаров или услуг будет очень эффективной и привлечет огромное количество новых заинтересованных клиентов.  



 




Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика