По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
1.10.13/15:50
"Россия для русских" в понятных вопросах и ответах
FinNews.ru перепечатывает статью, опубликованную на сайте "Спутник и погром".

Что такое "Россия для русских"?

Государство, построенное вокруг интересов, прав и свобод гражданской русской нации (в противовес насаждаемому сейчас культу "многонациональности").

Кто будет считаться русским?

Любой, кто заявит об этом.

Не размоет ли это границы русской идентичности?

Нет. Даже в сверхтолерантных США большинство латинских мигрантов в третьем поколении стесняются называть себя "американцами". У нас общественное давление еще сильнее.

Будут ли какие-то преференции для русских?

Нет. Поэтому записываться в русские ради материальной выгоды не имеет никакого смысла. Абсолютно добровольный выбор.

Тогда чем это отличается от нынешней "многонациональной Российской Федерации"?

Тем, что не будет преференций для нерусских. Не будет национальных республик. Национально-культурных автономий. Полугосударственных религиозных организаций. Государственного финансирования нерусских образовательных и культурных учреждений. За одно поколение численность нерусских народов обвалится вдвое, просто за счет ассимиляции в русскую национальность. Без поддержки государства нерусские национальные идентичности недееспособны.

То есть, вы не хотите погромов, поджогов и убийств?

Нет. Мы всего лишь хотим перестать давать деньги нерусским организациям нерусских людей, созданных для поддержания и распространения нерусскости. Мы полагаем, что ближайшая устойчивая национальная идентичность располагается в Польше – и все, что от Калининграда до Владивостока, естественным ненасильственным образом за 25 лет ассимилируется в русскость. Смысл быть гордым монголо-татаром, если денег за это больше не дают?

А если я захочу сохранить свою нерусскую идентичность, подвергнусь ли я за это дискриминации?

Нет. Если вы хотите за свой счет учить татарский язык, содержать татарский театр и праздновать татарский Сабантуй – это ваше законное право. Любой каприз за ваши деньги. Но я бы на вашем месте тогда стал бы полинезийцем – это, по крайней мере, оригинально. "Я полинезиец, и я протестую против русских фашистов-колонизаторов!" – звучит!

А что будет с Кавказом?

Демократический референдум о его сохранении в составе России. Национальное русское правительство должно заручиться всенародной поддержкой для действий по такому чувствительному вопросу.

А если русские проголосуют за отделение?

Отделим. Всем кавказцам будет предложено выбрать между русским гражданством и гражданством Великого Кадыровстана, который будет моментально изолирован. Оставшиеся в России кавказцы, лишенные связи с родными горами, будут вынуждены или подчиниться нашим законам и начать ассимилироваться, или разъехаться по тюрьмам.

А что будет с кавказской мафией и кавказскими бизнес-элитами?

Будет грустная история столкновения этнокриминальных сообществ с силовым аппаратом европейского национального государства. Желающие могут изучить знаменитый американский RICO-акт, сделавший преступлением саму причастность к преступному сообществу. Именно RICO поставил на колени всемогущую итальянскую мафию, организованную, как и кавказцы, по принципу клановости, превратив клановую принадлежность из предмета гордости в улику.

Вы писали тексты о возмездии кавказцам. Что вы имели ввиду?

В процессе отделения часть кадыровстанцев неправильно поймет текущий исторический момент и попытается устроить теракты, а может, даже и этнические бунты. Жесткий силовой ответ покажет кадыровстанцам, почему им лучше поискать партнеров для своих игр в другом месте. Например, в Грузии. Веселья – больше, боеприпасов объемного взрыва – меньше.

А что будет с мигрантами?

Массовая депортация неграждан РФ, проверка законности выдачи гражданства в связи с последними упоительными инициативами Путина про "соотечественников". В дальнейшем – визы, депозиты при въезде и строгие требования по адаптации для желающих получить вид на жительство.

Как вы относитесь к политике мультикультурности?

Мы к ней не относимся. Русское национальное государство должно делать все для ассимиляции инокультурных элементов посредством распространения открытой (инклюзивной, не эксклюзивной) русской национальной идентичности.

Но Европа…

В Европе по поводу мультикультурализма идут ожесточенные дебаты, сохранение неевропейской идентичности даже у иммигрантов в третьем поколении начинает осознаваться как проблема и предпосылка к фактическому распадению общества на малосвязанные общины. Мультикультурность вы можете наблюдать прямо сейчас в РФ, где в Москве и Грозном принципиально разные господствующие культуры и ценности. Нравится? Нам тоже как-то не очень.

Я все жду, когда вы начнете про расу, кровь, почву, генетику…

А зачем? В Европе тоже есть люди с почвой и кровью, бегают, агитируют, собирают свои честные 3-9%… Мы не хотим представлять 9%. Мы хотим представлять 91%.

Но тогда вы, получается, либералы!!!

Либералы за сохранение Татарстана митингуют, поскольку считают национально-культурный плюрализм самоценностью. А мы – русские националисты и политические реалисты, стремящиеся после 100 лет страданий наконец-то вернуть нашему истерзанному русскому народу национальный дом, выстроив государственную жизнь вокруг русской национальной идентичности как очевидно доминирующей, закрыв весь этот позорный цирк с картонной "многонациональностью".

Но тогда вы, получается, фашисты!!!

Фашисты за преференции по биологическому происхождения митингуют, поскольку считают определенный набор генов самоценностью. Любопытно, что и в Советском Союзе политичность была жестко привязана к этничности, отсюда парадоксальное проникновение в риторику коммунистов и либералов чисто фашистских концепций ("Чистокровных русских уже не осталось!").

А что вы считаете самоценностью?

Благоденствие нации как группы людей, объединенных общей культурой, языком и историей, достигаемого через построение устойчивых демократических государственных институтов, с помощью которых нация выражает свою волю и решает свои внутренние политические, социальные и экономические конфликты.

Как скучно звучит…

Идите к Путину, у него Кадыров, Кургинян, Евразийский союз и прочая "Двадцать шестая" империя, там весело. А мы, русские, народ скучный, с 1917-го года уже навеселились, теперь хотим, наконец, отдохнуть.

Источник:  "Спутник и погром"

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика