По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
30.05.11/00:37
Деньги любят тишину и… скорость!
FinNews.ru беседует с заместителем управляющего Санкт-Петербургским филиалом "Бинбанка" Юрием Владимировичем Чибиревым.

Юрий Владимирович, добрый день! Сегодня мне хотелось бы услышать от вас побольше информации о такой банковской услуге, как денежные переводы. Не секрет, что наши читатели очень часто отравляют деньги своим родным и близким. Как помочь им правильно сориентироваться среди множества современных систем денежных переводов? Какая из них больше подойдет в той или иной ситуации, в чем разница этих программ?

Давайте начнем с самого главного. Что самое важное при осуществлении денежного перевода? Чтобы ваши деньги пришли вашим родным и близким максимально быстро. Второе – здесь должен быть исключен любой риск. Деньги требуют аккуратного обращения. А помощь должна приходить своевременно. Мы в "Бинбанке" осуществляем несколько видов переводов денежных средств: переводы по системе Western Union и Contact и банковские переводы со счета или без открытия счета.

Western Union и Contact – это современные международные системы денежных переводов и платежей. Они позволяют получить перевод буквально через несколько минут после его отравления. Безопасность гарантируется благодаря специальной идентификации получателя средств с помощью контрольного номера перевода, который отправитель сообщает получателю. Такие переводы можно отправлять по России в рублях, а за пределы России в рублях и валюте. По системе Contact в рублях, в долларах и евро, по системе Western Union в рублях и долларах.

Банковский перевод со счета и без открытия счета занимает 2-3 дня и может быть предназначен как для зачисления на счет, так и для выплаты суммы перевода наличными деньгами.

Какие документы нужны для того, чтобы отправить или получить денежный перевод?

Для отправления и получения перевода необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

А если наш человек пришел, но не смог самостоятельно выбрать наиболее удобный и выгодный для него способ перевода денег?

Сотрудники "Бинбанка" всегда готовы помочь. Мы подробно расскажем вам об особенностях и преимуществах каждого способа денежного перевода в зависимости от того, какой будет его сумма, какова валюта и место назначения платежа. Кроме того, наши специалисты готовы оказывать помощь в заполнении документов тем, кто в этом нуждается. В наших офисах вы всегда можете рассчитывать на доброжелательное и внимательное отношение сотрудников. Ваши родные и близкие получат денежные перевод точно в срок.

А что касается обмена валюты?

В числе других услуг нашего банка - обмен валюты, и у нас вы всегда сможете обменять валюту по одному из самых выгодных курсов в городе.

Еще один вопрос о переводах - существуют ли какие-то льготные условия для тех, кто делает денежные переводы относительно часто?

Да, конечно! У меня есть приятная новость для наших клиентов – каждый, кто осуществит денежный перевод в "Бинбанке" по системе Western Union получит золотую карту Western Union. Обладатель такой карты помимо экономии времени на оформление отправления, может получать скидки на переводы и дополнительные услуги (смс уведомление о выплате перевода). Так же можно отправить бесплатное сообщение получателю, которое он увидит на квитанции о выплате денежных средств. Хочу обратить внимание, что такая карта выдаётся нашим клиентам совершенно бесплатно.

Спасибо Вам за информацию. Надеюсь, она оказалась полезной и своевременной для наших читателей.

Я уверен, что внимательное и доброжелательное обслуживание наших сотрудников поможет вашим читателям стать постоянными клиентами "Бинбанка".

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Бинбанк (Калининград) 
Бинбанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика