По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
1.04.11/23:59
Могущество мёртвых, или приглашение к "Динамо"
Отнеситесь серьёзно к моим словам. Вы мертвы. Они убили вас, и вам теперь нужно подняться над чувством гнева, который вами владеет. Есть работа, и вы должны её сделать.

Власть имущие и их политические марионетки выработали этот план ещё в конце 1950-х годов, когда Японию втянули в разработку ядерных реакторов, которую вела General Electric с целью установления тотальной гегемонии Власть имущих (ВИ) по окончании Второй планетарный войны 20 века. Известная так же как "WW2", эта война не закончилась выпуском ядерных реакторов: она была возобновлена в день, когда раздался взрыв на Фукусиме.

Власть имущие (банкиры Ротшильды, банкиры Рокфеллеры, большая нефть, большая фармакология, марионетки-политики и все кто поддерживает сионистов) собираются уничтожить большую часть из нас в течение ближайших нескольких лет, чтобы решить свои проблемы. Они уже, с коллапсом на Фукусиме, убили несколько миллионов из нас. Мы просто еще не поняли, что умерли.

Нет смысла сотрясать воздух по поводу якобы существовавших ядерных зарядов, которые послужили триггером для землетрясения, а потом цунами, унесшему все защитное оборудование атомной станции, что в свою очередь привело к плавлению топливных стержней, которые привели к радиоактивному отравлению планеты, что и убило тебя.

Нет никакого смысла тратить вашу бесценную жизненную энергию на то, чтобы вновь спекулировать на тему HAARP, на тему погодных войн, на тему любого другого устройства, с помощью которого вас сегодня убивают. Фактов не найдёте, а ВИ сознательно засирают информационный поток, чтобы окончательно запутать ваше умирающее сознание. Они убили тебя. Исходи из этого.

Нет смысла думать о ком-то конкретном, кто может быть виноват в твоём убийстве. Это большой хорошо сработанный заговор. Примите это и откажитесь от мести направленной на какую-то конкретную безмозглую марионетку в облике банкира или политика. Для силы, которая убивает вас, эти люди (заговорщики низкого уровня) – жертвы, которые были выбраны именно потому, что они являются расходным материалом и легко могут быть заменены следующей, ослеплённой жадностью, тупой человеческой особью. Нет ничего хорошего в том, чтобы искать возможность, как бы "прихватить их с собой". Кроме того, убийство этих людей даже не замедлит ход колеса, а только сэкономит ВИ бабки на уборке.

Они убили вас там, где вы сидите. Вы убиты. И это ваша власть. Они (глупые, обманутые, управляемые марионетки) отчаянно пытаются не оказаться мёртвыми сами. Эта слабость - одно из их многих уязвимых мест. И власть имущие, те, кто считает себя хозяевами этой планеты, зависят сейчас от этих слабовольных, продажных, недалёких марионеток. Это их чудовищное уязвимое слабое место.

Время действовать

Что можно сделать? Коллапс на Фукусиме в полном разгаре. Что можно сделать сейчас? На этой планете сегодня существуют технологии, которые называются "петля времени" ("Замкнутая временеподобная линия"), которые могут помочь спасти некоторых из нас. Многие миллионы из нас уже мертвы, но мы можем остановить убийство, если используем этот фокус. Этот принцип используется в так называемой "индустрии времени". Это тайная, засекреченная по самый анус, отрасль военной промышленности. Подразделения, где "петлю времени" изучают и используют, есть в Америке, Индии и Китае. Эти подразделения находятся под контролем корпораций и политических и военных марионеток. Инженеры работают сегодня с "петлёй времени" в полях, содержащих магнитный заряд, решая разные мелкие задачи - такие, как стирка "грязного белья" за облажавшимися в очередной раз политическими и корпоративными марионетками.

Мы ходячие мертвецы, обычные люди, которым нет дела до великой цели власть имущих развязать блестящую глобальную войну и провести гигантское человеческое жертвоприношение на основе религиозных разногласий, должны проснуться, и черт возьми быстро. У нас осталось очень мало времени, до того, как земля будет усеяна нашими гниющими, опухшими, радиоактивными трупами.

Что мы можем сделать?

Ну, для начала, давайте договоримся, чтобы не попадём в ловушку насилия, в которую загоняют нас ВИ. Это просто даст им карт-бланш, чтобы еще жестче нас всех насиловать. Давайте будем умнее. Надо дать им ассиметричный ответ. Это значит разработать и реализовать тактику, против которой у ВИ и их марионеток нет защиты. Есть такая тактика, хорошо себя показавшая, но забытая сегодня. Это "Динамо".

У динамо есть много аспектов. Вы можете не только перестать подпитывать ВИ вашей энергией, не давая вовлекать себя в их игрища, такие как финансирование политических партий, "благотворительность", покупки в их гипермаркетах; "динамить" включает в себя и более активные формы сопротивления. Например, вы можете ходить на каждый политический митинг или акцию и намеренно стоять спиной к ораторам. Или прийти и просто начать хлопать без остановки. Если к вам начнут приставать, напишите записку с объяснением своих действий и продолжайте бурно аплодировать. Или придите на митинг и начните непрерывно распевать патриотические песни, а если к вам будут претензии, обвините недовольных в непатриотизме. И прочие похожие варианты. Представьте себе, как политические марионетки будут реагировать, когда на пути их кортежа выстроятся тысячи людей, которые не будут кричать и протестовать, но просто повернуться к ним спиной.

Вы смеетесь?! Ну, тогда я бы с удовольствием понаблюдал за тем, как вы скажете, что эта тактика не подорвёт веру в себя даже у самой сильной личности; и признайте, что марионетки у власти - это класс людей, которые не блещут ментальной или эмоциональной стойкостью. И признайте, что люди нуждаются в людях. В чем прелесть стоять бревном на сцене, если зрители динамят вас? Какая скользкая сволочь-марионетка из тех, что сегодня торгуют собой в ящике, сможет лицом к лицу встретить подобный групповой прессинг? Да ни одна.

Но какую пользу это может принести? Кроме того чтобы дать нам почувствовать себя немного лучше (чуть-чуть, в конце концов мы умираем) увидев, как политики мочатся под себя, что ещё нужно сделать? Хорошо…. смотрите, задача динамо – привлечь внимание политиков и затем информировать их о том, что их существование закончено, если они не заставят своих "инженеров времени" начать работать с "петлей времени" для срочной герметизации и снижения риска того, что осталось от Фукусимы. Да, и если уж браться за это, то почему бы не поставить "чрезвычайный защитный временной барьер" на каждый из более 400 ядерных реакторов по всей планете, а также на все проклятые ядерные боеголовки? Понимаете? Есть много других способов динамо, которые периодически использовались в ходе мировой истории. Немного фантазии – и вы легко отыщете неожиданные варианты.

Они работают. В основном все они ставят своей задачей донести до власти простую мысль: мы не можем уничтожить вас (сейчас), но мы лишим вас всего, ради чего вы живёте, заставив отступить в темную пещеру вашего подсознания, где страх будет править вашими мыслями и кишками до тех пор, пока вы не сделаете что вам сказано.

Снимайте шифры секретности. Отдавайте технологии "петли времени". Пора наводить порядок.

Есть еще тактика, которая заставит ВИ обсываться горячим кипятком. В конце концов, будучи облученным, и, зная, что умру через какое-то время, - зачем мне оплачивать мои счета? Или выполнять какие-то их законы? Но, давайте будем мудрее, и, дабы не навредить нашей личной карме, попробуем ассиметричную ненасильственную тактику динамо перед тем, как ввергнуть себя в "глобальный джихад против банкиров и Власть Имущих".

Кроме того Динамо может стать развлечением. И вправду забавно смотреть, как марионетки в панике пытаются вычислить, что же такое начало происходить, и как потом они покрываются холодным потом от страха.

Таким образом, моя цель в следующем: я предлагаю вам придумывать новые ненасильственные способы Динамо и предоставить нам возможность понаблюдать за тем, кто же из политиков спечется первым.

И ещё. Насилие. Это последнее прибежище рационального ума, и первая ловушка ВИ. И всё же это легитимная тактика для того, чтобы добиться перемен. В древности была у ордена власть имущих арена, на которой люди, подобные вам или мне, сражались и убивали друг друга ради развлечения ВИ и для того, чтобы заряд агрессии по отношению к ним был перенаправлен на нас же. Там над входом как девиз висела надпись. "Идущие на смерть приветствуют тебя!" Однако времена изменились. И не будет ли кто-нибудь так любезен, чтобы смотаться туда в римский "Колизей", и переписать девиз, чтобы он звучал теперь так: "Для власть имущих, уж если дело зашло так далеко: мы выпустим вам кишки как рыбе".

Да, и два слова непосредственно инженерам "петли времени": наберите-ка при случае. Есть в моей старой лысой башке парочка идей, которые могут помочь вам в размышлениях. Итак, к работе. ты умираешь и времени мало.

Источник:  Clif

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика