Курсы валют сегодня  Архив курсов валют  Конвертер валют       
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Курсы валют
Отделения
Обменные пункты
Ставки депозитов
Ипотечные кредиты
Потребительские кредиты
Автокредиты
Кредиты для среднего и малого бизнеса
  ОАО "Промсвязьбанк". Санкт-Петербургский филиал
196247 Санкт-Петербург
Миллионная ул., 38

Приемная:      (812) 118-53-40
Клиентский отдел:      
Операционный отдел:      
Кредитный отдел:      
Служба поддержки пластиковых карт:      
Лицензия      № 3251


 
  Тип кредита: Ипотечные кредиты
Название кредита: Новостройка
Валюта кредита: Российский рубль
Ставка,%: 15.25
Сумма от: 500000
Сумма до: 30000000
Срок от (лет): 36
Срок до (лет): 84
Первый взнос:
 
 Доп.инфо о кредите  


Досрочное погашение кредита:
Без комиссии, без ограничения по сумме; Частичное досрочное погашение кредита производится на основании заявления в дату ежемесячного платежа с уменьшением суммы платежа по кредитному договору либо с сокращением срока кредитования по выбору Заемщика; Полное досрочное погашение кредита возможно в дату обращения Заемщика с письменным заявлением при условии достаточности денежных средств для полного погашения задолженности по кредитному договору.

Комиссия за выдачу кредита:
Без комиссии.

Обеспечение кредита:
До государственной регистрации права собственности Заемщика/Заемщика и Созаемщика на Квартиру и ипотеки в пользу Банка: залог всех имущественных прав Покупателя по договору долевого участия/Уступки по ДДУ; залог всех прав покупателя(-ей) по предварительному договору купли-продажи Квартиры;
После государственной регистрации права собственности Заемщика/Заемщика и Созаемщика на Квартиру и ипотеки в пользу Банка: залог (ипотека) Квартиры в силу закона в пользу Банка; дополнительно оформляется поручительство физических лиц (не более 2-х поручителей). Необходимость предоставления поручительства определяется либо по желанию Заемщика (для учета доходов) либо по требованию Банка.

Первый взнос:
От 20% до 50%

Страхование:
В случае выбора Заемщиком/Заемщиком и Созаемщиком условий кредитования со страхованием страхованию подлежат: На этапе до оформления и регистрации права собственности Заемщика на Квартиру и ипотеки в пользу Банка:
1. жизнь и здоровье Заемщика/Созаемщика/Поручителя (в случае если Поручителем является супруг (-а) Заемщика) (Личное страхование) на весь срок кредитования; На этапе после оформления и регистрации права собственности Заемщика/Заемщика и Созаемщика на Квартиру и ипотеки в пользу Банка:
1. жизнь и здоровье Заемщика/Созаемщика/Поручителя (в случае если Поручителем является супруг (-а) Заемщика) (Личное страхование) на весь срок кредитования;
2. Квартира (страхование риска утраты/повреждения предмета залога) (Имущественное страхование) на весь срок кредитования.
Страхование должно осуществляться в соответствии с Требованиями ОАО «Промсвязьбанк» к условиям страхования (в том числе условиям договоров страхования (страховым полисам)) при осуществлении личного и/или имущественного страхования в рамках программ ипотечного кредитования.

Цель предоставления кредита:
Кредит на приобретение Квартиры на первичном рынке недвижимости путем заключения договоров (далее – Договоры приобретения):
- договора участия в долевом строительстве или договора уступки прав по договору участия в долевом строительстве (далее ДДУ/Уступки по ДДУ), подлежащих государственной регистрации в установленном законом порядке в органах Росреестра для любого региона;
- предварительного договора купли-продажи Квартиры (возможно только в отдельно утвержденных регионах расположения подразделений Банка).

 
 
На главную страницу банка  >>
 

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика