По офисам  По итогам  По назначениям  По рейтингам  По фальши  Пресс-релизы  Все новости  Поиск новости
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
30.09.14/11:27
Северо-Западный "Сбербанк" презентовал сервисы дистанционного обслуживания студентам СПбГЭУ
В "Молодежном офисе" "Сбербанка", расположенном на набережной канала Грибоедова, 18, состоялась встреча экспертов банка со студентами старших курсов, участниками научного кружка кафедры банковского дела Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

"Сбербанк" активно расширяет сотрудничество с молодым поколением. Эта категория клиентов банка стремительно растет. Специально для них совершенствуется продуктовая линейка, увеличивается количество сервисов. Для них, прогрессивных и целеустремленных, в этом году Северо-Западный банк открыл в Санкт-Петербурге молодежное пространство для презентаций услуг и финансовых продуктов, для встреч и обсуждения насущных вопросов современности.

С первых минут всем участникам встречи стало понятно, что у студентов огромное количество вопросов на тему финансов, возможностей развития банковского бизнеса и технологий обслуживания. Кульминацией встречи стала интерактивная презентация, в которой каждый желающий смог принять непосредственное участие.

"Реалии рынка таковы, что в скором времени самым экономически активным станет "поколение Y" – молодые люди, которые уже сейчас активно используют технику и технологии, моментально осваивают новые гаджеты, требовательны к услугам и сервисам в сети. Этой прогрессивной категории клиентов банк уделяет особое внимание", – рассказал председатель Северо-Западного "Сбербанка" Дмитрий Курдюков.

Специалисты банка продемонстрировали как быстро, в 3 приема, самостоятельно зарегистрироваться в системе интернет-банкинга "Сбербанк онлайн", совершить операции по оплате различных услуг, проанализировать структуру расходов, открыть онлайн-вклад или подключить услугу "Автоплатеж". А студентам, имеющим смартфоны, напомнили о мобильном приложении сервиса "Сбербанк онлайн", в котором удобно проводить операции оплаты услуг связи, просматривать информацию по своим счетам и находить ближайшие банкоматы на карте, со статусами их работы.

Проверке усвоенных знаний по сервисам удаленных каналов обслуживания Сбербанка – "Мобильному банку", "Сбербанк онлайн" и его мобильного приложения, а также услуги "Автоплатёж", помогла викторина. Самые внимательные участники, правильно ответившие на вопросы, получили книги из библиотеки "Сбербанка" по управлению бизнес-процессами, развитию личности и результативности. Кроме того, студентам было предложено попробовать свои силы в качестве сотрудников "Сбербанка" после окончания обучения в одном из самых престижных университетов страны.

ОАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Сбербанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика